Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307/6373 Казань-Пасс. - Свияжск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.07.2019 16:26 -
Адмиралтейская Слобода 22.07.2019 16:30 1 мин 22.07.2019 16:31 5 мин
Лагерная 22.07.2019 16:35 1 мин 22.07.2019 16:36 10 мин
Старое Аракчино 22.07.2019 16:39 1 мин 22.07.2019 16:40 14 мин
Новое Аракчино 22.07.2019 16:43 1 мин 22.07.2019 16:44 18 мин
Юдино (восточный парк) 22.07.2019 16:47 1 мин 22.07.2019 16:48 22 мин
Юдино 22.07.2019 16:50 1 мин 22.07.2019 16:51 25 мин
ВРД 22.07.2019 16:53 1 мин 22.07.2019 16:54 28 мин
Займище 22.07.2019 16:57 1 мин 22.07.2019 16:58 32 мин
Обсерватория 22.07.2019 17:01 1 мин 22.07.2019 17:02 36 мин
774 км 22.07.2019 17:04 1 мин 22.07.2019 17:05 39 мин
771 км 22.07.2019 17:08 1 мин 22.07.2019 17:09 43 мин
Васильево 22.07.2019 17:14 1 мин 22.07.2019 17:15 49 мин
766 км 22.07.2019 17:18 1 мин 22.07.2019 17:19 53 мин
Атлашкино 22.07.2019 17:21 1 мин 22.07.2019 17:22 56 мин
Зелёный Дол 22.07.2019 17:28 1 мин 22.07.2019 17:29 1 ч 3 м
Волга 22.07.2019 17:32 1 мин 22.07.2019 17:33 1 ч 7 м
753 км 22.07.2019 17:36 1 мин 22.07.2019 17:37 1 ч 11 м
Свияжск 22.07.2019 17:40 14 мин 22.07.2019 17:54 1 ч 28 м
2 км 22.07.2019 17:57 1 мин 22.07.2019 17:58 1 ч 32 м
4 км 22.07.2019 18:00 1 мин 22.07.2019 18:01 1 ч 35 м
Ходяшево 22.07.2019 18:12 1 мин 22.07.2019 18:13 1 ч 47 м
Бишбатман 22.07.2019 18:19 1 мин 22.07.2019 18:20 1 ч 54 м
21 км 22.07.2019 18:24 1 мин 22.07.2019 18:25 1 ч 59 м
Албаба 22.07.2019 18:32 6 мин 22.07.2019 18:38 2 ч 12 м
Утяшки 22.07.2019 18:43 1 мин 22.07.2019 18:44 2 ч 18 м
Кубня 22.07.2019 18:53 1 мин 22.07.2019 18:54 2 ч 28 м
Шушерма 22.07.2019 18:59 1 мин 22.07.2019 19:00 2 ч 34 м
Куланга 22.07.2019 19:11 1 мин 22.07.2019 19:12 2 ч 46 м
55 км 22.07.2019 19:16 1 мин 22.07.2019 19:17 2 ч 51 м
Ключи 22.07.2019 19:29 4 мин 22.07.2019 19:33 3 ч 7 м
Каратун 22.07.2019 19:34 22.07.2019 19:34 3 ч 8 м
Кильдуразы 22.07.2019 20:02 1 мин 22.07.2019 20:03 3 ч 37 м
95 км 22.07.2019 20:08 1 мин 22.07.2019 20:09 3 ч 43 м
Лощи 22.07.2019 20:21 2 мин 22.07.2019 20:23 3 ч 57 м
Буа 22.07.2019 20:40 4 ч 14 м

График движения электрички 6307/6373 Казань-Пасс. - Свияжск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!