Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Надеждинская - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Надеждинская 22.08.2019 14:35 -
Совхозная 22.08.2019 14:40 1 мин 22.08.2019 14:41 6 мин
Амурский Залив 22.08.2019 14:44 1 мин 22.08.2019 14:45 10 мин
Угольная 22.08.2019 14:49 1 мин 22.08.2019 14:50 15 мин
Весенняя 22.08.2019 14:54 1 мин 22.08.2019 14:55 20 мин
Садгород 22.08.2019 14:58 1 мин 22.08.2019 14:59 24 мин
Спутник 22.08.2019 15:02 1 мин 22.08.2019 15:03 28 мин
Океанская 22.08.2019 15:05 1 мин 22.08.2019 15:06 31 мин
Санаторная 22.08.2019 15:09 1 мин 22.08.2019 15:10 35 мин
Седанка 22.08.2019 15:12 1 мин 22.08.2019 15:13 38 мин
Чайка 22.08.2019 15:16 1 мин 22.08.2019 15:17 42 мин
Вторая Речка 22.08.2019 15:22 1 мин 22.08.2019 15:23 48 мин
Моргородок 22.08.2019 15:25 1 мин 22.08.2019 15:26 51 мин
Первая Речка 22.08.2019 15:30 1 мин 22.08.2019 15:31 56 мин
Владивосток 22.08.2019 15:38 1 ч 3 м

График движения электрички 6308 Надеждинская - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!