Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Зеледеево - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеледеево - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 16.09.2021 13:22 -
Водораздел 16.09.2021 13:31 1 мин 16.09.2021 13:32 10 мин
Крючково 16.09.2021 13:36 1 мин 16.09.2021 13:37 15 мин
Лесная 16.09.2021 13:40 1 мин 16.09.2021 13:41 19 мин
Известковая 16.09.2021 13:44 1 мин 16.09.2021 13:45 23 мин
Кача 16.09.2021 13:48 1 мин 16.09.2021 13:49 27 мин
Щебёночный Завод 16.09.2021 13:53 1 мин 16.09.2021 13:54 32 мин
Тростенцово 16.09.2021 13:58 1 мин 16.09.2021 13:59 37 мин
4056 км 16.09.2021 14:01 1 мин 16.09.2021 14:02 40 мин
Еловка 16.09.2021 14:04 1 мин 16.09.2021 14:05 43 мин
Снежница 16.09.2021 14:09 1 мин 16.09.2021 14:10 48 мин
Рябинино 16.09.2021 14:15 1 мин 16.09.2021 14:16 54 мин
Караульная 16.09.2021 14:20 1 мин 16.09.2021 14:21 59 мин
Минино 16.09.2021 14:24 1 мин 16.09.2021 14:25 1 ч 3 м
Пугачёво 16.09.2021 14:29 1 мин 16.09.2021 14:30 1 ч 8 м
Колягино 16.09.2021 14:33 1 мин 16.09.2021 14:34 1 ч 12 м
Овинный 16.09.2021 14:39 1 мин 16.09.2021 14:40 1 ч 18 м
Мясокомбинат 16.09.2021 14:43 1 мин 16.09.2021 14:44 1 ч 22 м
Бугач 16.09.2021 14:48 1 мин 16.09.2021 14:49 1 ч 27 м
Калинина 16.09.2021 14:52 1 мин 16.09.2021 14:53 1 ч 31 м
Путепровод 16.09.2021 14:56 1 мин 16.09.2021 14:57 1 ч 35 м
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 15:02 1 ч 40 м

График движения электрички 6308 Зеледеево - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!