Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Коченёво - Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченёво 22.05.2019 11:22 -
3290 км 22.05.2019 11:27 1 мин 22.05.2019 11:28 6 мин
3293 км 22.05.2019 11:31 1 мин 22.05.2019 11:32 10 мин
Шагаловский 22.05.2019 11:36 1 мин 22.05.2019 11:37 15 мин
Чик 22.05.2019 11:40 1 мин 22.05.2019 11:41 19 мин
3307 км 22.05.2019 11:46 1 мин 22.05.2019 11:47 25 мин
Сады 22.05.2019 11:50 1 мин 22.05.2019 11:51 29 мин
Павино 22.05.2019 11:53 1 мин 22.05.2019 11:54 32 мин
Аэрофлот 22.05.2019 11:57 1 мин 22.05.2019 11:58 36 мин
Обь 22.05.2019 12:02 1 мин 22.05.2019 12:03 41 мин
Ипподром 22.05.2019 12:07 1 мин 22.05.2019 12:08 46 мин
Западная Площадка 22.05.2019 12:10 1 мин 22.05.2019 12:11 49 мин
Новосибирск-западный 22.05.2019 12:14 1 мин 22.05.2019 12:15 53 мин
Жилмассив 22.05.2019 12:18 1 мин 22.05.2019 12:19 57 мин
Левая Обь 22.05.2019 12:22 1 мин 22.05.2019 12:23 1 ч 1 м
Правая Обь 22.05.2019 12:26 1 мин 22.05.2019 12:27 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 22.05.2019 12:33 1 ч 11 м

График движения электрички 6308 Коченёво - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!