Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308/6712 Свияжск - аэропорт Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свияжск 22.07.2019 18:02 -
753 км 22.07.2019 18:04 1 мин 22.07.2019 18:05 3 мин
Волга 22.07.2019 18:10 1 мин 22.07.2019 18:11 9 мин
Зелёный Дол 22.07.2019 18:14 1 мин 22.07.2019 18:15 13 мин
Атлашкино 22.07.2019 18:20 1 мин 22.07.2019 18:21 19 мин
766 км 22.07.2019 18:23 1 мин 22.07.2019 18:24 22 мин
Васильево 22.07.2019 18:28 1 мин 22.07.2019 18:29 27 мин
771 км 22.07.2019 18:32 1 мин 22.07.2019 18:33 31 мин
774 км 22.07.2019 18:36 1 мин 22.07.2019 18:37 35 мин
Обсерватория 22.07.2019 18:39 1 мин 22.07.2019 18:40 38 мин
Займище 22.07.2019 18:43 1 мин 22.07.2019 18:44 42 мин
ВРД 22.07.2019 18:47 1 мин 22.07.2019 18:48 46 мин
Юдино 22.07.2019 18:51 1 мин 22.07.2019 18:52 50 мин
ЖБК-2 22.07.2019 18:55 1 мин 22.07.2019 18:56 54 мин
Новое Аракчино 22.07.2019 18:58 1 мин 22.07.2019 18:59 57 мин
Старое Аракчино 22.07.2019 19:03 1 мин 22.07.2019 19:04 1 ч 2 м
Лагерная 22.07.2019 19:08 1 мин 22.07.2019 19:09 1 ч 7 м
Адмиралтейская Слобода 22.07.2019 19:14 1 мин 22.07.2019 19:15 1 ч 13 м
Казань-Пасс. 22.07.2019 19:20 3 мин 22.07.2019 19:23 1 ч 21 м
Вахитово 22.07.2019 19:27 1 мин 22.07.2019 19:28 1 ч 26 м
Берёзовая роща 22.07.2019 19:34 1 мин 22.07.2019 19:35 1 ч 33 м
Комбинат 22.07.2019 19:37 1 мин 22.07.2019 19:38 1 ч 36 м
Юбилейная 22.07.2019 19:41 1 мин 22.07.2019 19:42 1 ч 40 м
Столбище 22.07.2019 19:44 1 мин 22.07.2019 19:45 1 ч 43 м
Казань 22.07.2019 19:51 1 ч 49 м

График движения электрички 6308/6712 Свияжск - аэропорт Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!