Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6309 Екатеринбург-Пасс. - Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.02.2020 20:50 -
ВИЗ 19.02.2020 20:55 1 мин 19.02.2020 20:56 6 мин
Электродепо 19.02.2020 20:59 1 мин 19.02.2020 21:00 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 19.02.2020 21:05 1 мин 19.02.2020 21:06 16 мин
Палкино 19.02.2020 21:11 1 мин 19.02.2020 21:12 22 мин
Северка 19.02.2020 21:20 1 мин 19.02.2020 21:21 31 мин
Будка 19.02.2020 21:26 1 мин 19.02.2020 21:27 37 мин
Хрустальная 19.02.2020 21:33 1 мин 19.02.2020 21:34 44 мин
Новоалексеевка 19.02.2020 21:38 1 мин 19.02.2020 21:39 49 мин
Вершина 19.02.2020 21:40 19.02.2020 21:40 50 мин
Новоталица 19.02.2020 21:49 1 мин 19.02.2020 21:50 1 ч 0 м
Первоуральск 19.02.2020 21:53 2 мин 19.02.2020 21:55 1 ч 5 м
Подволошная 19.02.2020 22:01 1 мин 19.02.2020 22:02 1 ч 12 м
Билимбай 19.02.2020 22:10 1 мин 19.02.2020 22:11 1 ч 21 м
Гравийный 19.02.2020 22:16 1 мин 19.02.2020 22:17 1 ч 27 м
Бойцы 19.02.2020 22:22 1 мин 19.02.2020 22:23 1 ч 33 м
Коуровка 19.02.2020 22:33 1 мин 19.02.2020 22:34 1 ч 44 м
Кузино 19.02.2020 22:45 1 мин 19.02.2020 22:46 1 ч 56 м
Меркитасиха 19.02.2020 22:56 1 мин 19.02.2020 22:57 2 ч 7 м
Сабик 19.02.2020 23:05 1 мин 19.02.2020 23:06 2 ч 16 м
Берлога 19.02.2020 23:07 19.02.2020 23:07 2 ч 17 м
Сарга 19.02.2020 23:26 1 мин 19.02.2020 23:27 2 ч 37 м
Пастушный 19.02.2020 23:34 1 мин 19.02.2020 23:35 2 ч 45 м
Шаля 19.02.2020 23:49 2 ч 59 м

График движения электрички 6309 Екатеринбург-Пасс. - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!