Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6309 Красноярск-Пасс. - Зеледеево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Зеледеево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 20.05.2022 07:45 -
Путепровод 20.05.2022 07:50 1 мин 20.05.2022 07:51 6 мин
Калинина 20.05.2022 07:52 1 мин 20.05.2022 07:53 8 мин
Бугач 20.05.2022 07:57 1 мин 20.05.2022 07:58 13 мин
Мясокомбинат 20.05.2022 08:01 1 мин 20.05.2022 08:02 17 мин
Овинный 20.05.2022 08:06 1 мин 20.05.2022 08:07 22 мин
Колягино 20.05.2022 08:11 1 мин 20.05.2022 08:12 27 мин
Пугачёво 20.05.2022 08:15 1 мин 20.05.2022 08:16 31 мин
Минино 20.05.2022 08:20 1 мин 20.05.2022 08:21 36 мин
Караульная 20.05.2022 08:24 1 мин 20.05.2022 08:25 40 мин
Рябинино 20.05.2022 08:30 1 мин 20.05.2022 08:31 46 мин
Снежница 20.05.2022 08:36 1 мин 20.05.2022 08:37 52 мин
Еловка 20.05.2022 08:41 1 мин 20.05.2022 08:42 57 мин
Тростенцово 20.05.2022 08:45 1 мин 20.05.2022 08:46 1 ч 1 м
Щебёночный Завод 20.05.2022 08:50 1 мин 20.05.2022 08:51 1 ч 6 м
Кача 20.05.2022 08:56 1 мин 20.05.2022 08:57 1 ч 12 м
Известковая 20.05.2022 08:59 1 мин 20.05.2022 09:00 1 ч 15 м
Лесная 20.05.2022 09:03 1 мин 20.05.2022 09:04 1 ч 19 м
Крючково 20.05.2022 09:07 1 мин 20.05.2022 09:08 1 ч 23 м
Водораздел 20.05.2022 09:11 1 мин 20.05.2022 09:12 1 ч 27 м
Зеледеево 20.05.2022 09:22 1 ч 37 м

График движения электрички 6309 Красноярск-Пасс. - Зеледеево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!