Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310 Южная - Тракторная-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 23.02.2020 08:14 -
Татьянка-Южная 23.02.2020 08:17 1 мин 23.02.2020 08:18 4 мин
Нефтезаводская 23.02.2020 08:21 1 мин 23.02.2020 08:22 8 мин
Пост ЭЦ (Татьянка) 23.02.2020 08:26 1 мин 23.02.2020 08:27 13 мин
Керамическая 23.02.2020 08:32 1 мин 23.02.2020 08:33 19 мин
Шпалопропитка 23.02.2020 08:35 1 мин 23.02.2020 08:36 22 мин
Заканальная 23.02.2020 08:38 1 мин 23.02.2020 08:39 25 мин
Красноармейская 23.02.2020 08:44 1 мин 23.02.2020 08:45 31 мин
Судоверфь 23.02.2020 08:46 1 мин 23.02.2020 08:47 33 мин
Сарепта 23.02.2020 08:49 2 мин 23.02.2020 08:51 37 мин
Железнодорожная 23.02.2020 08:54 1 мин 23.02.2020 08:55 41 мин
Лесобаза 23.02.2020 08:57 1 мин 23.02.2020 08:58 44 мин
Завод имени Кирова 23.02.2020 09:00 1 мин 23.02.2020 09:01 47 мин
Волгогрэс 23.02.2020 09:03 1 мин 23.02.2020 09:04 50 мин
Бекетовская 23.02.2020 09:05 1 мин 23.02.2020 09:06 52 мин
Завод имени Ермана 23.02.2020 09:08 1 мин 23.02.2020 09:09 55 мин
Им. Николая Руднева 23.02.2020 09:10 1 мин 23.02.2020 09:11 57 мин
Горная Поляна 23.02.2020 09:13 1 мин 23.02.2020 09:14 1 ч 0 м
Акварель 23.02.2020 09:16 1 мин 23.02.2020 09:17 1 ч 3 м
Обувная Фабрика 23.02.2020 09:19 1 мин 23.02.2020 09:20 1 ч 6 м
Завод им. Петрова 23.02.2020 09:22 1 мин 23.02.2020 09:23 1 ч 9 м
Ельшанка 23.02.2020 09:25 1 мин 23.02.2020 09:26 1 ч 12 м
Волгоград-2 23.02.2020 09:30 1 мин 23.02.2020 09:31 1 ч 17 м
Волгоград-1 23.02.2020 09:36 8 мин 23.02.2020 09:44 1 ч 30 м
Бакинская 23.02.2020 09:48 1 мин 23.02.2020 09:49 1 ч 35 м
Мамаев Курган 23.02.2020 09:51 1 мин 23.02.2020 09:52 1 ч 38 м
Дворец спорта 23.02.2020 09:55 1 мин 23.02.2020 09:56 1 ч 42 м
Краснооктябрьская 23.02.2020 09:59 1 мин 23.02.2020 10:00 1 ч 46 м
Баррикады 23.02.2020 10:03 1 мин 23.02.2020 10:04 1 ч 50 м
Тракторная-Тов. 23.02.2020 10:06 1 мин 23.02.2020 10:07 1 ч 53 м
Тракторная-Пасс. 23.02.2020 10:11 1 ч 57 м

График движения электрички 6310 Южная - Тракторная-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!