Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310 Зеледеево - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеледеево - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 03.07.2022 13:22 -
Водораздел 03.07.2022 13:31 1 мин 03.07.2022 13:32 10 мин
Крючково 03.07.2022 13:36 1 мин 03.07.2022 13:37 15 мин
Лесная 03.07.2022 13:40 1 мин 03.07.2022 13:41 19 мин
Известковая 03.07.2022 13:44 1 мин 03.07.2022 13:45 23 мин
Кача 03.07.2022 13:48 1 мин 03.07.2022 13:49 27 мин
Щебёночный Завод 03.07.2022 13:53 1 мин 03.07.2022 13:54 32 мин
Тростенцово 03.07.2022 13:58 1 мин 03.07.2022 13:59 37 мин
4056 км 03.07.2022 14:01 1 мин 03.07.2022 14:02 40 мин
Еловка 03.07.2022 14:04 1 мин 03.07.2022 14:05 43 мин
Снежница 03.07.2022 14:09 1 мин 03.07.2022 14:10 48 мин
Рябинино 03.07.2022 14:15 1 мин 03.07.2022 14:16 54 мин
Караульная 03.07.2022 14:20 1 мин 03.07.2022 14:21 59 мин
Минино 03.07.2022 14:24 1 мин 03.07.2022 14:25 1 ч 3 м
Пугачёво 03.07.2022 14:29 1 мин 03.07.2022 14:30 1 ч 8 м
Колягино 03.07.2022 14:33 1 мин 03.07.2022 14:34 1 ч 12 м
Овинный 03.07.2022 14:39 1 мин 03.07.2022 14:40 1 ч 18 м
Мясокомбинат 03.07.2022 14:43 1 мин 03.07.2022 14:44 1 ч 22 м
Бугач 03.07.2022 14:48 1 мин 03.07.2022 14:49 1 ч 27 м
Калинина 03.07.2022 14:52 1 мин 03.07.2022 14:53 1 ч 31 м
Путепровод 03.07.2022 14:56 1 мин 03.07.2022 14:57 1 ч 35 м
Красноярск-Пасс. 03.07.2022 15:02 1 ч 40 м

График движения электрички 6310 Зеледеево - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!