Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310 Каргат - Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каргат 16.07.2019 14:58 -
Капралово 16.07.2019 15:07 1 мин 16.07.2019 15:08 10 мин
Кокошино 16.07.2019 15:15 1 мин 16.07.2019 15:16 18 мин
3192 км 16.07.2019 15:22 1 мин 16.07.2019 15:23 25 мин
Секты 16.07.2019 15:26 1 мин 16.07.2019 15:27 29 мин
Чулымская 16.07.2019 15:35 1 мин 16.07.2019 15:36 38 мин
Большедорожное 16.07.2019 15:46 1 мин 16.07.2019 15:47 49 мин
Кабинетное 16.07.2019 15:51 1 мин 16.07.2019 15:52 54 мин
Тихомирово 16.07.2019 15:58 1 мин 16.07.2019 15:59 1 ч 1 м
Рямок 16.07.2019 16:04 1 мин 16.07.2019 16:05 1 ч 7 м
Дупленская 16.07.2019 16:09 1 мин 16.07.2019 16:10 1 ч 12 м
Оёш 16.07.2019 16:17 1 мин 16.07.2019 16:18 1 ч 20 м
3261 км 16.07.2019 16:21 1 мин 16.07.2019 16:22 1 ч 24 м
3264 км 16.07.2019 16:25 1 мин 16.07.2019 16:26 1 ч 28 м
Лесная Поляна 16.07.2019 16:29 1 мин 16.07.2019 16:30 1 ч 32 м
3273 км 16.07.2019 16:32 1 мин 16.07.2019 16:33 1 ч 35 м
3277 км 16.07.2019 16:36 1 мин 16.07.2019 16:37 1 ч 39 м
Коченёво 16.07.2019 16:45 1 мин 16.07.2019 16:46 1 ч 48 м
3290 км 16.07.2019 16:49 1 мин 16.07.2019 16:50 1 ч 52 м
3293 км 16.07.2019 16:53 1 мин 16.07.2019 16:54 1 ч 56 м
Шагаловский 16.07.2019 16:58 1 мин 16.07.2019 16:59 2 ч 1 м
Чик 16.07.2019 17:03 1 мин 16.07.2019 17:04 2 ч 6 м
3307 км 16.07.2019 17:09 1 мин 16.07.2019 17:10 2 ч 12 м
Сады 16.07.2019 17:13 1 мин 16.07.2019 17:14 2 ч 16 м
Павино 16.07.2019 17:16 1 мин 16.07.2019 17:17 2 ч 19 м
Аэрофлот 16.07.2019 17:20 1 мин 16.07.2019 17:21 2 ч 23 м
Обь 16.07.2019 17:25 1 мин 16.07.2019 17:26 2 ч 28 м
Ипподром 16.07.2019 17:31 1 мин 16.07.2019 17:32 2 ч 34 м
Западная Площадка 16.07.2019 17:34 1 мин 16.07.2019 17:35 2 ч 37 м
Новосибирск-западный 16.07.2019 17:38 1 мин 16.07.2019 17:39 2 ч 41 м
Жилмассив 16.07.2019 17:42 1 мин 16.07.2019 17:43 2 ч 45 м
Левая Обь 16.07.2019 17:46 1 мин 16.07.2019 17:47 2 ч 49 м
Правая Обь 16.07.2019 17:50 1 мин 16.07.2019 17:51 2 ч 53 м
Новосибирск-главный 16.07.2019 17:57 2 ч 59 м

График движения электрички 6310 Каргат - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!