Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310/6412 Бугач - Камарчага расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бугач 27.11.2020 08:30 -
Калинина 27.11.2020 08:33 1 мин 27.11.2020 08:34 4 мин
Путепровод 27.11.2020 08:37 1 мин 27.11.2020 08:38 8 мин
Красноярск-Пасс. 27.11.2020 08:43 15 мин 27.11.2020 08:58 28 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 27.11.2020 09:02 1 мин 27.11.2020 09:03 33 мин
Платинум Арена 27.11.2020 09:06 1 мин 27.11.2020 09:07 37 мин
Енисей 27.11.2020 09:09 1 мин 27.11.2020 09:10 40 мин
Белые Росы 27.11.2020 09:12 1 мин 27.11.2020 09:13 43 мин
Студенческая 27.11.2020 09:15 1 мин 27.11.2020 09:16 46 мин
Первомайская 27.11.2020 09:18 1 мин 27.11.2020 09:19 49 мин
Злобино 27.11.2020 09:23 1 мин 27.11.2020 09:24 54 мин
Октябрьская 27.11.2020 09:28 1 мин 27.11.2020 09:29 59 мин
Шинный Завод 27.11.2020 09:30 1 мин 27.11.2020 09:31 1 ч 1 м
Базаиха 27.11.2020 09:35 1 мин 27.11.2020 09:36 1 ч 6 м
4119 км 27.11.2020 09:39 1 мин 27.11.2020 09:40 1 ч 10 м
Сады 27.11.2020 09:41 1 мин 27.11.2020 09:42 1 ч 12 м
4122 км 27.11.2020 09:43 1 мин 27.11.2020 09:44 1 ч 14 м
4123 км 27.11.2020 09:45 1 мин 27.11.2020 09:46 1 ч 16 м
Сухой 27.11.2020 09:46 1 мин 27.11.2020 09:47 1 ч 17 м
4127 км 27.11.2020 09:49 1 мин 27.11.2020 09:50 1 ч 20 м
Зыково 27.11.2020 09:54 1 мин 27.11.2020 09:55 1 ч 25 м
Восток 27.11.2020 09:58 1 мин 27.11.2020 09:59 1 ч 29 м
Петряшино 27.11.2020 10:01 1 мин 27.11.2020 10:02 1 ч 32 м
Родники 27.11.2020 10:05 1 мин 27.11.2020 10:06 1 ч 36 м
Маганская 27.11.2020 10:09 1 мин 27.11.2020 10:10 1 ч 40 м
Березовка 27.11.2020 10:12 1 мин 27.11.2020 10:13 1 ч 43 м
Шушун 27.11.2020 10:15 1 мин 27.11.2020 10:16 1 ч 46 м
Луговая 27.11.2020 10:18 1 мин 27.11.2020 10:19 1 ч 49 м
Камас 27.11.2020 10:22 1 мин 27.11.2020 10:23 1 ч 53 м
Сорокино 27.11.2020 10:27 11 мин 27.11.2020 10:38 2 ч 8 м
Самарка 27.11.2020 10:41 1 мин 27.11.2020 10:42 2 ч 12 м
Правая 27.11.2020 10:46 1 мин 27.11.2020 10:47 2 ч 17 м
Таёжный 27.11.2020 10:52 1 мин 27.11.2020 10:53 2 ч 23 м
Заречье 27.11.2020 10:57 1 мин 27.11.2020 10:58 2 ч 28 м
Пономарёво 27.11.2020 11:00 1 мин 27.11.2020 11:01 2 ч 31 м
Юбилейный 27.11.2020 11:04 1 мин 27.11.2020 11:05 2 ч 35 м
Камарчага 27.11.2020 11:12 2 ч 42 м

График движения электрички 6310/6412 Бугач - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!