Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6311 Тракторная-Пасс. - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс. 19.02.2020 14:14 -
Тракторная-Тов. 19.02.2020 14:15 19.02.2020 14:15 1 мин
Баррикады 19.02.2020 14:19 1 мин 19.02.2020 14:20 6 мин
Краснооктябрьская 19.02.2020 14:23 1 мин 19.02.2020 14:24 10 мин
Дворец спорта 19.02.2020 14:27 1 мин 19.02.2020 14:28 14 мин
Мамаев Курган 19.02.2020 14:30 1 мин 19.02.2020 14:31 17 мин
Бакинская 19.02.2020 14:34 1 мин 19.02.2020 14:35 21 мин
Волгоград-1 19.02.2020 14:39 1 мин 19.02.2020 14:40 26 мин
Волгоград-2 19.02.2020 14:45 1 мин 19.02.2020 14:46 32 мин
Ельшанка 19.02.2020 14:50 1 мин 19.02.2020 14:51 37 мин
Завод им. Петрова 19.02.2020 14:53 1 мин 19.02.2020 14:54 40 мин
Обувная Фабрика 19.02.2020 14:56 1 мин 19.02.2020 14:57 43 мин
Акварель 19.02.2020 14:59 1 мин 19.02.2020 15:00 46 мин
Горная Поляна 19.02.2020 15:02 1 мин 19.02.2020 15:03 49 мин
Им. Николая Руднева 19.02.2020 15:05 1 мин 19.02.2020 15:06 52 мин
Завод имени Ермана 19.02.2020 15:07 1 мин 19.02.2020 15:08 54 мин
Бекетовская 19.02.2020 15:10 1 мин 19.02.2020 15:11 57 мин
Волгогрэс 19.02.2020 15:12 1 мин 19.02.2020 15:13 59 мин
Завод имени Кирова 19.02.2020 15:14 19.02.2020 15:14 1 ч 0 м
Лесобаза 19.02.2020 15:16 1 мин 19.02.2020 15:17 1 ч 3 м
Железнодорожная 19.02.2020 15:19 1 мин 19.02.2020 15:20 1 ч 6 м
Сарепта 19.02.2020 15:23 1 мин 19.02.2020 15:24 1 ч 10 м
Судоверфь 19.02.2020 15:26 1 мин 19.02.2020 15:27 1 ч 13 м
Красноармейская 19.02.2020 15:28 1 мин 19.02.2020 15:29 1 ч 15 м
Заканальная 19.02.2020 15:34 1 мин 19.02.2020 15:35 1 ч 21 м
Шпалопропитка 19.02.2020 15:37 1 ч 23 м

График движения электрички 6311 Тракторная-Пасс. - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!