Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 12:44 -
435 км 24.05.2019 12:50 1 мин 24.05.2019 12:51 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 24.05.2019 12:53 1 мин 24.05.2019 12:54 10 мин
Кондукторская 24.05.2019 12:56 1 мин 24.05.2019 12:57 13 мин
429 км 24.05.2019 13:00 1 мин 24.05.2019 13:01 17 мин
Доскино 24.05.2019 13:04 1 мин 24.05.2019 13:05 21 мин
421 км 24.05.2019 13:09 1 мин 24.05.2019 13:10 26 мин
Ворошиловская 24.05.2019 13:12 1 мин 24.05.2019 13:13 29 мин
Игумново 24.05.2019 13:16 1 мин 24.05.2019 13:17 33 мин
Калининская 24.05.2019 13:18 24.05.2019 13:18 34 мин
Дзержинск 24.05.2019 13:24 1 мин 24.05.2019 13:25 41 мин
Пушкино 24.05.2019 13:29 1 мин 24.05.2019 13:30 46 мин
Жолнино 24.05.2019 13:31 24.05.2019 13:31 47 мин
Решетиха 24.05.2019 13:34 1 мин 24.05.2019 13:35 51 мин
392 км 24.05.2019 13:39 1 мин 24.05.2019 13:40 56 мин
Сейма 24.05.2019 13:42 1 мин 24.05.2019 13:43 59 мин
Горбатовка 24.05.2019 13:48 1 мин 24.05.2019 13:49 1 ч 5 м
Ильиногорская 24.05.2019 13:54 1 мин 24.05.2019 13:55 1 ч 11 м
Ильино 24.05.2019 13:58 1 мин 24.05.2019 13:59 1 ч 15 м
Галицкая 24.05.2019 14:05 1 мин 24.05.2019 14:06 1 ч 22 м
Гороховец 24.05.2019 14:13 1 ч 29 м

График движения электрички 6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!