Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 23.02.2020 10:35 -
Заканальная 23.02.2020 10:37 1 мин 23.02.2020 10:38 3 мин
Красноармейская 23.02.2020 10:43 1 мин 23.02.2020 10:44 9 мин
Судоверфь 23.02.2020 10:46 1 мин 23.02.2020 10:47 12 мин
Сарепта 23.02.2020 10:49 1 мин 23.02.2020 10:50 15 мин
Железнодорожная 23.02.2020 10:53 1 мин 23.02.2020 10:54 19 мин
Лесобаза 23.02.2020 10:56 1 мин 23.02.2020 10:57 22 мин
Завод имени Кирова 23.02.2020 10:59 1 мин 23.02.2020 11:00 25 мин
Волгогрэс 23.02.2020 11:02 1 мин 23.02.2020 11:03 28 мин
Бекетовская 23.02.2020 11:05 1 мин 23.02.2020 11:06 31 мин
Завод имени Ермана 23.02.2020 11:08 1 мин 23.02.2020 11:09 34 мин
Им. Николая Руднева 23.02.2020 11:11 1 мин 23.02.2020 11:12 37 мин
Горная Поляна 23.02.2020 11:14 1 мин 23.02.2020 11:15 40 мин
Акварель 23.02.2020 11:17 1 мин 23.02.2020 11:18 43 мин
Обувная Фабрика 23.02.2020 11:20 1 мин 23.02.2020 11:21 46 мин
Завод им. Петрова 23.02.2020 11:23 1 мин 23.02.2020 11:24 49 мин
Ельшанка 23.02.2020 11:26 1 мин 23.02.2020 11:27 52 мин
Волгоград-2 23.02.2020 11:31 1 мин 23.02.2020 11:32 57 мин
Волгоград-1 23.02.2020 11:37 1 мин 23.02.2020 11:38 1 ч 3 м
Бакинская 23.02.2020 11:41 1 мин 23.02.2020 11:42 1 ч 7 м
Мамаев Курган 23.02.2020 11:44 1 мин 23.02.2020 11:45 1 ч 10 м
Дворец спорта 23.02.2020 11:47 1 мин 23.02.2020 11:48 1 ч 13 м
Краснооктябрьская 23.02.2020 11:52 1 мин 23.02.2020 11:53 1 ч 18 м
Баррикады 23.02.2020 11:55 1 мин 23.02.2020 11:56 1 ч 21 м
Тракторная-Тов. 23.02.2020 11:57 23.02.2020 11:57 1 ч 22 м
Тракторная-Пасс. 23.02.2020 12:02 1 ч 27 м

График движения электрички 6312 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!