Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Кипарисово - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кипарисово 23.08.2019 14:40 -
9230 км 23.08.2019 14:45 1 мин 23.08.2019 14:46 6 мин
9232 км 23.08.2019 14:49 1 мин 23.08.2019 14:50 10 мин
Сиреневка 23.08.2019 14:54 1 мин 23.08.2019 14:55 15 мин
9237 км 23.08.2019 14:59 1 мин 23.08.2019 15:00 20 мин
Надеждинская 23.08.2019 15:06 1 мин 23.08.2019 15:07 27 мин
Совхозная 23.08.2019 15:11 1 мин 23.08.2019 15:12 32 мин
Амурский Залив 23.08.2019 15:15 1 мин 23.08.2019 15:16 36 мин
Угольная 23.08.2019 15:20 1 мин 23.08.2019 15:21 41 мин
Весенняя 23.08.2019 15:25 1 мин 23.08.2019 15:26 46 мин
Садгород 23.08.2019 15:29 1 мин 23.08.2019 15:30 50 мин
Спутник 23.08.2019 15:33 1 мин 23.08.2019 15:34 54 мин
Океанская 23.08.2019 15:36 1 мин 23.08.2019 15:37 57 мин
Санаторная 23.08.2019 15:40 1 мин 23.08.2019 15:41 1 ч 1 м
Седанка 23.08.2019 15:43 1 мин 23.08.2019 15:44 1 ч 4 м
Чайка 23.08.2019 15:47 1 мин 23.08.2019 15:48 1 ч 8 м
Вторая Речка 23.08.2019 15:53 1 мин 23.08.2019 15:54 1 ч 14 м
Моргородок 23.08.2019 15:57 1 мин 23.08.2019 15:58 1 ч 18 м
Первая Речка 23.08.2019 16:01 1 мин 23.08.2019 16:02 1 ч 22 м
Владивосток 23.08.2019 16:09 1 ч 29 м

График движения электрички 6312 Кипарисово - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!