Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Чулымская - Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 22.05.2019 12:06 -
Большедорожное 22.05.2019 12:16 1 мин 22.05.2019 12:17 11 мин
Кабинетное 22.05.2019 12:21 1 мин 22.05.2019 12:22 16 мин
Тихомирово 22.05.2019 12:28 1 мин 22.05.2019 12:29 23 мин
Рямок 22.05.2019 12:34 1 мин 22.05.2019 12:35 29 мин
Дупленская 22.05.2019 12:40 1 мин 22.05.2019 12:41 35 мин
Оёш 22.05.2019 12:48 1 мин 22.05.2019 12:49 43 мин
3261 км 22.05.2019 12:52 1 мин 22.05.2019 12:53 47 мин
3264 км 22.05.2019 12:55 1 мин 22.05.2019 12:56 50 мин
Лесная Поляна 22.05.2019 12:59 1 мин 22.05.2019 13:00 54 мин
3273 км 22.05.2019 13:02 1 мин 22.05.2019 13:03 57 мин
3277 км 22.05.2019 13:06 1 мин 22.05.2019 13:07 1 ч 1 м
Коченёво 22.05.2019 13:15 1 мин 22.05.2019 13:16 1 ч 10 м
3290 км 22.05.2019 13:19 1 мин 22.05.2019 13:20 1 ч 14 м
3293 км 22.05.2019 13:23 1 мин 22.05.2019 13:24 1 ч 18 м
Шагаловский 22.05.2019 13:28 1 мин 22.05.2019 13:29 1 ч 23 м
Чик 22.05.2019 13:33 1 мин 22.05.2019 13:34 1 ч 28 м
3307 км 22.05.2019 13:39 1 мин 22.05.2019 13:40 1 ч 34 м
Сады 22.05.2019 13:43 1 мин 22.05.2019 13:44 1 ч 38 м
Павино 22.05.2019 13:46 1 мин 22.05.2019 13:47 1 ч 41 м
Аэрофлот 22.05.2019 13:50 1 мин 22.05.2019 13:51 1 ч 45 м
Обь 22.05.2019 13:55 1 мин 22.05.2019 13:56 1 ч 50 м
Ипподром 22.05.2019 14:01 1 мин 22.05.2019 14:02 1 ч 56 м
Западная Площадка 22.05.2019 14:04 1 мин 22.05.2019 14:05 1 ч 59 м
Новосибирск-западный 22.05.2019 14:08 1 мин 22.05.2019 14:09 2 ч 3 м
Жилмассив 22.05.2019 14:12 1 мин 22.05.2019 14:13 2 ч 7 м
Левая Обь 22.05.2019 14:16 1 мин 22.05.2019 14:17 2 ч 11 м
Правая Обь 22.05.2019 14:20 1 мин 22.05.2019 14:21 2 ч 15 м
Новосибирск-главный 22.05.2019 14:27 2 ч 21 м

График движения электрички 6312 Чулымская - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!