Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312/6430 Кемчуг - Камарчага расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кемчуг - Камарчага на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемчуг 26.09.2021 14:55 -
Сергино 26.09.2021 15:00 1 мин 26.09.2021 15:01 6 мин
Горная 26.09.2021 15:07 1 мин 26.09.2021 15:08 13 мин
Бадаложный 26.09.2021 15:11 1 мин 26.09.2021 15:12 17 мин
Зеледеево 26.09.2021 15:21 22 мин 26.09.2021 15:43 48 мин
Водораздел 26.09.2021 15:51 1 мин 26.09.2021 15:52 57 мин
Крючково 26.09.2021 15:55 1 мин 26.09.2021 15:56 1 ч 1 м
Лесная 26.09.2021 15:59 1 мин 26.09.2021 16:00 1 ч 5 м
Известковая 26.09.2021 16:03 1 мин 26.09.2021 16:04 1 ч 9 м
Кача 26.09.2021 16:08 1 мин 26.09.2021 16:09 1 ч 14 м
Щебёночный Завод 26.09.2021 16:13 1 мин 26.09.2021 16:14 1 ч 19 м
Тростенцово 26.09.2021 16:18 1 мин 26.09.2021 16:19 1 ч 24 м
4056 км 26.09.2021 16:21 1 мин 26.09.2021 16:22 1 ч 27 м
Еловка 26.09.2021 16:24 1 мин 26.09.2021 16:25 1 ч 30 м
Снежница 26.09.2021 16:29 10 мин 26.09.2021 16:39 1 ч 44 м
Рябинино 26.09.2021 16:44 1 мин 26.09.2021 16:45 1 ч 50 м
Караульная 26.09.2021 16:49 1 мин 26.09.2021 16:50 1 ч 55 м
Минино 26.09.2021 16:53 1 мин 26.09.2021 16:54 1 ч 59 м
Пугачёво 26.09.2021 16:58 1 мин 26.09.2021 16:59 2 ч 4 м
Колягино 26.09.2021 17:02 1 мин 26.09.2021 17:03 2 ч 8 м
Овинный 26.09.2021 17:07 1 мин 26.09.2021 17:08 2 ч 13 м
Мясокомбинат 26.09.2021 17:12 1 мин 26.09.2021 17:13 2 ч 18 м
Бугач 26.09.2021 17:17 1 мин 26.09.2021 17:18 2 ч 23 м
Калинина 26.09.2021 17:22 1 мин 26.09.2021 17:23 2 ч 28 м
Путепровод 26.09.2021 17:25 1 мин 26.09.2021 17:26 2 ч 31 м
Красноярск-Пасс. 26.09.2021 17:31 10 мин 26.09.2021 17:41 2 ч 46 м
Железнодорожная больница (4099 км) 26.09.2021 17:45 1 мин 26.09.2021 17:46 2 ч 51 м
Платинум Арена 26.09.2021 17:48 1 мин 26.09.2021 17:49 2 ч 54 м
Енисей 26.09.2021 17:51 1 мин 26.09.2021 17:52 2 ч 57 м
Белые Росы 26.09.2021 17:54 1 мин 26.09.2021 17:55 3 ч 0 м
Студенческая 26.09.2021 17:57 1 мин 26.09.2021 17:58 3 ч 3 м
Первомайская 26.09.2021 18:01 1 мин 26.09.2021 18:02 3 ч 7 м
Злобино 26.09.2021 18:06 1 мин 26.09.2021 18:07 3 ч 12 м
Октябрьская 26.09.2021 18:11 1 мин 26.09.2021 18:12 3 ч 17 м
Шинный Завод 26.09.2021 18:14 1 мин 26.09.2021 18:15 3 ч 20 м
Базаиха 26.09.2021 18:19 1 мин 26.09.2021 18:20 3 ч 25 м
4119 км 26.09.2021 18:22 1 мин 26.09.2021 18:23 3 ч 28 м
Сады 26.09.2021 18:24 1 мин 26.09.2021 18:25 3 ч 30 м
4122 км 26.09.2021 18:26 26.09.2021 18:26 3 ч 31 м
4123 км 26.09.2021 18:27 26.09.2021 18:27 3 ч 32 м
Сухой 26.09.2021 18:29 1 мин 26.09.2021 18:30 3 ч 35 м
4127 км 26.09.2021 18:33 1 мин 26.09.2021 18:34 3 ч 39 м
Зыково 26.09.2021 18:37 1 мин 26.09.2021 18:38 3 ч 43 м
Восток 26.09.2021 18:41 1 мин 26.09.2021 18:42 3 ч 47 м
Петряшино 26.09.2021 18:45 1 мин 26.09.2021 18:46 3 ч 51 м
Родники 26.09.2021 18:49 1 мин 26.09.2021 18:50 3 ч 55 м
Маганская 26.09.2021 18:53 1 мин 26.09.2021 18:54 3 ч 59 м
Березовка 26.09.2021 18:56 1 мин 26.09.2021 18:57 4 ч 2 м
Шушун 26.09.2021 19:00 1 мин 26.09.2021 19:01 4 ч 6 м
Луговая 26.09.2021 19:03 1 мин 26.09.2021 19:04 4 ч 9 м
Камас 26.09.2021 19:07 1 мин 26.09.2021 19:08 4 ч 13 м
Сорокино 26.09.2021 19:12 1 мин 26.09.2021 19:13 4 ч 18 м
Самарка 26.09.2021 19:17 1 мин 26.09.2021 19:18 4 ч 23 м
Правая 26.09.2021 19:22 1 мин 26.09.2021 19:23 4 ч 28 м
Таёжный 26.09.2021 19:28 1 мин 26.09.2021 19:29 4 ч 34 м
Заречье 26.09.2021 19:33 1 мин 26.09.2021 19:34 4 ч 39 м
Пономарёво 26.09.2021 19:36 1 мин 26.09.2021 19:37 4 ч 42 м
Юбилейный 26.09.2021 19:41 1 мин 26.09.2021 19:42 4 ч 47 м
Камарчага 26.09.2021 19:48 4 ч 53 м

График движения электрички 6312/6430 Кемчуг - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!