Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312/6430 Зеледеево - Камарчага расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 22.07.2019 15:44 -
Водораздел 22.07.2019 15:53 1 мин 22.07.2019 15:54 10 мин
Крючково 22.07.2019 15:58 1 мин 22.07.2019 15:59 15 мин
Лесная 22.07.2019 16:02 1 мин 22.07.2019 16:03 19 мин
Известковая 22.07.2019 16:06 1 мин 22.07.2019 16:07 23 мин
Кача 22.07.2019 16:10 1 мин 22.07.2019 16:11 27 мин
Щебёночный Завод 22.07.2019 16:15 1 мин 22.07.2019 16:16 32 мин
Тростенцово 22.07.2019 16:20 1 мин 22.07.2019 16:21 37 мин
4056 км 22.07.2019 16:23 1 мин 22.07.2019 16:24 40 мин
Еловка 22.07.2019 16:26 1 мин 22.07.2019 16:27 43 мин
Снежница 22.07.2019 16:31 1 мин 22.07.2019 16:32 48 мин
Рябинино 22.07.2019 16:37 1 мин 22.07.2019 16:38 54 мин
Караульная 22.07.2019 16:42 1 мин 22.07.2019 16:43 59 мин
Минино 22.07.2019 16:46 1 мин 22.07.2019 16:47 1 ч 3 м
Пугачёво 22.07.2019 16:51 1 мин 22.07.2019 16:52 1 ч 8 м
Колягино 22.07.2019 16:55 1 мин 22.07.2019 16:56 1 ч 12 м
Овинный 22.07.2019 17:00 1 мин 22.07.2019 17:01 1 ч 17 м
Мясокомбинат 22.07.2019 17:05 1 мин 22.07.2019 17:06 1 ч 22 м
Бугач 22.07.2019 17:10 1 мин 22.07.2019 17:11 1 ч 27 м
Калинина 22.07.2019 17:14 1 мин 22.07.2019 17:15 1 ч 31 м
Путепровод 22.07.2019 17:18 1 мин 22.07.2019 17:19 1 ч 35 м
Красноярск-Пасс. 22.07.2019 17:23 6 мин 22.07.2019 17:29 1 ч 45 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22.07.2019 17:33 1 мин 22.07.2019 17:34 1 ч 50 м
Енисей 22.07.2019 17:40 1 мин 22.07.2019 17:41 1 ч 57 м
Белые Росы 22.07.2019 17:43 1 мин 22.07.2019 17:44 2 ч 0 м
Студенческая 22.07.2019 17:46 1 мин 22.07.2019 17:47 2 ч 3 м
Первомайская 22.07.2019 17:50 1 мин 22.07.2019 17:51 2 ч 7 м
Злобино 22.07.2019 17:55 1 мин 22.07.2019 17:56 2 ч 12 м
Октябрьская 22.07.2019 18:00 1 мин 22.07.2019 18:01 2 ч 17 м
Шинный Завод 22.07.2019 18:03 1 мин 22.07.2019 18:04 2 ч 20 м
Базаиха 22.07.2019 18:08 11 мин 22.07.2019 18:19 2 ч 35 м
4119 км 22.07.2019 18:21 1 мин 22.07.2019 18:22 2 ч 38 м
Сады 22.07.2019 18:24 1 мин 22.07.2019 18:25 2 ч 41 м
4122 км 22.07.2019 18:26 22.07.2019 18:26 2 ч 42 м
4123 км 22.07.2019 18:27 22.07.2019 18:27 2 ч 43 м
Сухой 22.07.2019 18:28 1 мин 22.07.2019 18:29 2 ч 45 м
4127 км 22.07.2019 18:32 1 мин 22.07.2019 18:33 2 ч 49 м
Зыково 22.07.2019 18:37 1 мин 22.07.2019 18:38 2 ч 54 м
Восток 22.07.2019 18:41 1 мин 22.07.2019 18:42 2 ч 58 м
Петряшино 22.07.2019 18:44 1 мин 22.07.2019 18:45 3 ч 1 м
Родники 22.07.2019 18:48 1 мин 22.07.2019 18:49 3 ч 5 м
Маганская 22.07.2019 18:53 1 мин 22.07.2019 18:54 3 ч 10 м
Березовка 22.07.2019 18:56 1 мин 22.07.2019 18:57 3 ч 13 м
Шушун 22.07.2019 19:00 1 мин 22.07.2019 19:01 3 ч 17 м
Луговая 22.07.2019 19:04 1 мин 22.07.2019 19:05 3 ч 21 м
Камас 22.07.2019 19:08 1 мин 22.07.2019 19:09 3 ч 25 м
Сорокино 22.07.2019 19:13 1 мин 22.07.2019 19:14 3 ч 30 м
Самарка 22.07.2019 19:18 1 мин 22.07.2019 19:19 3 ч 35 м
Правая 22.07.2019 19:22 1 мин 22.07.2019 19:23 3 ч 39 м
Таёжный 22.07.2019 19:28 1 мин 22.07.2019 19:29 3 ч 45 м
Заречье 22.07.2019 19:33 1 мин 22.07.2019 19:34 3 ч 50 м
Пономарёво 22.07.2019 19:37 1 мин 22.07.2019 19:38 3 ч 54 м
Юбилейный 22.07.2019 19:42 1 мин 22.07.2019 19:43 3 ч 59 м
Камарчага 22.07.2019 19:49 4 ч 5 м

График движения электрички 6312/6430 Зеледеево - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!