Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312/6430 Зеледеево - Камарчага расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 29.09.2020 15:50 -
Водораздел 29.09.2020 15:59 1 мин 29.09.2020 16:00 10 мин
Крючково 29.09.2020 16:04 1 мин 29.09.2020 16:05 15 мин
Лесная 29.09.2020 16:08 1 мин 29.09.2020 16:09 19 мин
Известковая 29.09.2020 16:11 1 мин 29.09.2020 16:12 22 мин
Кача 29.09.2020 16:15 1 мин 29.09.2020 16:16 26 мин
Щебёночный Завод 29.09.2020 16:21 1 мин 29.09.2020 16:22 32 мин
Тростенцово 29.09.2020 16:26 1 мин 29.09.2020 16:27 37 мин
4056 км 29.09.2020 16:28 1 мин 29.09.2020 16:29 39 мин
Еловка 29.09.2020 16:32 1 мин 29.09.2020 16:33 43 мин
Снежница 29.09.2020 16:37 1 мин 29.09.2020 16:38 48 мин
Рябинино 29.09.2020 16:43 1 мин 29.09.2020 16:44 54 мин
Караульная 29.09.2020 16:48 1 мин 29.09.2020 16:49 59 мин
Минино 29.09.2020 16:52 1 мин 29.09.2020 16:53 1 ч 3 м
Пугачёво 29.09.2020 16:57 1 мин 29.09.2020 16:58 1 ч 8 м
Колягино 29.09.2020 17:01 1 мин 29.09.2020 17:02 1 ч 12 м
Овинный 29.09.2020 17:06 1 мин 29.09.2020 17:07 1 ч 17 м
Мясокомбинат 29.09.2020 17:10 1 мин 29.09.2020 17:11 1 ч 21 м
Бугач 29.09.2020 17:16 1 мин 29.09.2020 17:17 1 ч 27 м
Калинина 29.09.2020 17:20 1 мин 29.09.2020 17:21 1 ч 31 м
Путепровод 29.09.2020 17:23 1 мин 29.09.2020 17:24 1 ч 34 м
Красноярск-Пасс. 29.09.2020 17:29 11 мин 29.09.2020 17:40 1 ч 50 м
Железнодорожная больница (4099 км) 29.09.2020 17:44 1 мин 29.09.2020 17:45 1 ч 55 м
Платинум Арена 29.09.2020 17:48 1 мин 29.09.2020 17:49 1 ч 59 м
Енисей 29.09.2020 17:51 1 мин 29.09.2020 17:52 2 ч 2 м
Белые Росы 29.09.2020 17:54 1 мин 29.09.2020 17:55 2 ч 5 м
Студенческая 29.09.2020 17:57 1 мин 29.09.2020 17:58 2 ч 8 м
Первомайская 29.09.2020 18:01 1 мин 29.09.2020 18:02 2 ч 12 м
Злобино 29.09.2020 18:06 1 мин 29.09.2020 18:07 2 ч 17 м
Октябрьская 29.09.2020 18:11 1 мин 29.09.2020 18:12 2 ч 22 м
Шинный Завод 29.09.2020 18:14 1 мин 29.09.2020 18:15 2 ч 25 м
Базаиха 29.09.2020 18:19 1 мин 29.09.2020 18:20 2 ч 30 м
4119 км 29.09.2020 18:22 1 мин 29.09.2020 18:23 2 ч 33 м
Сады 29.09.2020 18:24 1 мин 29.09.2020 18:25 2 ч 35 м
4122 км 29.09.2020 18:26 29.09.2020 18:26 2 ч 36 м
4123 км 29.09.2020 18:27 29.09.2020 18:27 2 ч 37 м
Сухой 29.09.2020 18:29 1 мин 29.09.2020 18:30 2 ч 40 м
4127 км 29.09.2020 18:33 1 мин 29.09.2020 18:34 2 ч 44 м
Зыково 29.09.2020 18:37 1 мин 29.09.2020 18:38 2 ч 48 м
Восток 29.09.2020 18:41 1 мин 29.09.2020 18:42 2 ч 52 м
Петряшино 29.09.2020 18:45 1 мин 29.09.2020 18:46 2 ч 56 м
Родники 29.09.2020 18:49 1 мин 29.09.2020 18:50 3 ч 0 м
Маганская 29.09.2020 18:54 1 мин 29.09.2020 18:55 3 ч 5 м
Березовка 29.09.2020 18:57 1 мин 29.09.2020 18:58 3 ч 8 м
Шушун 29.09.2020 19:01 1 мин 29.09.2020 19:02 3 ч 12 м
Луговая 29.09.2020 19:04 1 мин 29.09.2020 19:05 3 ч 15 м
Камас 29.09.2020 19:08 1 мин 29.09.2020 19:09 3 ч 19 м
Сорокино 29.09.2020 19:13 1 мин 29.09.2020 19:14 3 ч 24 м
Самарка 29.09.2020 19:18 1 мин 29.09.2020 19:19 3 ч 29 м
Правая 29.09.2020 19:22 1 мин 29.09.2020 19:23 3 ч 33 м
Таёжный 29.09.2020 19:28 1 мин 29.09.2020 19:29 3 ч 39 м
Заречье 29.09.2020 19:33 1 мин 29.09.2020 19:34 3 ч 44 м
Пономарёво 29.09.2020 19:36 1 мин 29.09.2020 19:37 3 ч 47 м
Юбилейный 29.09.2020 19:41 1 мин 29.09.2020 19:42 3 ч 52 м
Камарчага 29.09.2020 19:48 3 ч 58 м

График движения электрички 6312/6430 Зеледеево - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!