Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312/6432 Зеледеево - Камарчага расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 05.10.2020 15:50 -
Водораздел 05.10.2020 15:59 1 мин 05.10.2020 16:00 10 мин
Крючково 05.10.2020 16:04 1 мин 05.10.2020 16:05 15 мин
Лесная 05.10.2020 16:08 1 мин 05.10.2020 16:09 19 мин
Известковая 05.10.2020 16:11 1 мин 05.10.2020 16:12 22 мин
Кача 05.10.2020 16:15 1 мин 05.10.2020 16:16 26 мин
Щебёночный Завод 05.10.2020 16:21 1 мин 05.10.2020 16:22 32 мин
Тростенцово 05.10.2020 16:26 1 мин 05.10.2020 16:27 37 мин
4056 км 05.10.2020 16:28 05.10.2020 16:28 38 мин
Еловка 05.10.2020 16:32 1 мин 05.10.2020 16:33 43 мин
Снежница 05.10.2020 16:37 1 мин 05.10.2020 16:38 48 мин
Рябинино 05.10.2020 16:43 1 мин 05.10.2020 16:44 54 мин
Караульная 05.10.2020 16:48 1 мин 05.10.2020 16:49 59 мин
Минино 05.10.2020 16:52 1 мин 05.10.2020 16:53 1 ч 3 м
Пугачёво 05.10.2020 16:57 1 мин 05.10.2020 16:58 1 ч 8 м
Колягино 05.10.2020 17:01 1 мин 05.10.2020 17:02 1 ч 12 м
Овинный 05.10.2020 17:06 1 мин 05.10.2020 17:07 1 ч 17 м
Мясокомбинат 05.10.2020 17:10 1 мин 05.10.2020 17:11 1 ч 21 м
Бугач 05.10.2020 17:16 1 мин 05.10.2020 17:17 1 ч 27 м
Калинина 05.10.2020 17:20 1 мин 05.10.2020 17:21 1 ч 31 м
Путепровод 05.10.2020 17:23 1 мин 05.10.2020 17:24 1 ч 34 м
Красноярск-Пасс. 05.10.2020 17:29 11 мин 05.10.2020 17:40 1 ч 50 м
Железнодорожная больница (4099 км) 05.10.2020 17:44 1 мин 05.10.2020 17:45 1 ч 55 м
Платинум Арена 05.10.2020 17:48 1 мин 05.10.2020 17:49 1 ч 59 м
Енисей 05.10.2020 17:51 1 мин 05.10.2020 17:52 2 ч 2 м
Белые Росы 05.10.2020 17:54 1 мин 05.10.2020 17:55 2 ч 5 м
Студенческая 05.10.2020 17:57 1 мин 05.10.2020 17:58 2 ч 8 м
Первомайская 05.10.2020 18:01 1 мин 05.10.2020 18:02 2 ч 12 м
Злобино 05.10.2020 18:06 1 мин 05.10.2020 18:07 2 ч 17 м
Октябрьская 05.10.2020 18:11 1 мин 05.10.2020 18:12 2 ч 22 м
Шинный Завод 05.10.2020 18:14 1 мин 05.10.2020 18:15 2 ч 25 м
Базаиха 05.10.2020 18:19 9 мин 05.10.2020 18:28 2 ч 38 м
4119 км 05.10.2020 18:30 1 мин 05.10.2020 18:31 2 ч 41 м
Сады 05.10.2020 18:32 1 мин 05.10.2020 18:33 2 ч 43 м
4122 км 05.10.2020 18:34 05.10.2020 18:34 2 ч 44 м
4123 км 05.10.2020 18:35 05.10.2020 18:35 2 ч 45 м
Сухой 05.10.2020 18:37 1 мин 05.10.2020 18:38 2 ч 48 м
4127 км 05.10.2020 18:41 1 мин 05.10.2020 18:42 2 ч 52 м
Зыково 05.10.2020 18:45 1 мин 05.10.2020 18:46 2 ч 56 м
Восток 05.10.2020 18:49 1 мин 05.10.2020 18:50 3 ч 0 м
Петряшино 05.10.2020 18:53 1 мин 05.10.2020 18:54 3 ч 4 м
Родники 05.10.2020 18:57 1 мин 05.10.2020 18:58 3 ч 8 м
Маганская 05.10.2020 19:01 1 мин 05.10.2020 19:02 3 ч 12 м
Березовка 05.10.2020 19:04 1 мин 05.10.2020 19:05 3 ч 15 м
Шушун 05.10.2020 19:08 1 мин 05.10.2020 19:09 3 ч 19 м
Луговая 05.10.2020 19:11 1 мин 05.10.2020 19:12 3 ч 22 м
Камас 05.10.2020 19:15 1 мин 05.10.2020 19:16 3 ч 26 м
Сорокино 05.10.2020 19:20 1 мин 05.10.2020 19:21 3 ч 31 м
Самарка 05.10.2020 19:25 1 мин 05.10.2020 19:26 3 ч 36 м
Правая 05.10.2020 19:29 1 мин 05.10.2020 19:30 3 ч 40 м
Таёжный 05.10.2020 19:35 1 мин 05.10.2020 19:36 3 ч 46 м
Заречье 05.10.2020 19:40 1 мин 05.10.2020 19:41 3 ч 51 м
Пономарёво 05.10.2020 19:43 1 мин 05.10.2020 19:44 3 ч 54 м
Юбилейный 05.10.2020 19:48 1 мин 05.10.2020 19:49 3 ч 59 м
Камарчага 05.10.2020 19:55 4 ч 5 м

График движения электрички 6312/6432 Зеледеево - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!