Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6313 Новосибирск-главный - Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 16.07.2019 13:26 -
Правая Обь 16.07.2019 13:31 1 мин 16.07.2019 13:32 6 мин
Левая Обь 16.07.2019 13:35 1 мин 16.07.2019 13:36 10 мин
Жилмассив 16.07.2019 13:38 1 мин 16.07.2019 13:39 13 мин
Новосибирск-западный 16.07.2019 13:42 1 мин 16.07.2019 13:43 17 мин
Западная Площадка 16.07.2019 13:45 1 мин 16.07.2019 13:46 20 мин
Ипподром 16.07.2019 13:48 1 мин 16.07.2019 13:49 23 мин
Обь 16.07.2019 13:55 1 мин 16.07.2019 13:56 30 мин
Аэрофлот 16.07.2019 13:59 1 мин 16.07.2019 14:00 34 мин
Павино 16.07.2019 14:03 1 мин 16.07.2019 14:04 38 мин
Сады 16.07.2019 14:06 1 мин 16.07.2019 14:07 41 мин
3307 км 16.07.2019 14:10 1 мин 16.07.2019 14:11 45 мин
Чик 16.07.2019 14:18 1 мин 16.07.2019 14:19 53 мин
Шагаловский 16.07.2019 14:23 1 мин 16.07.2019 14:24 58 мин
3293 км 16.07.2019 14:27 1 мин 16.07.2019 14:28 1 ч 2 м
3290 км 16.07.2019 14:31 1 мин 16.07.2019 14:32 1 ч 6 м
Коченёво 16.07.2019 14:38 1 мин 16.07.2019 14:39 1 ч 13 м
3277 км 16.07.2019 14:45 1 мин 16.07.2019 14:46 1 ч 20 м
3273 км 16.07.2019 14:50 1 мин 16.07.2019 14:51 1 ч 25 м
Лесная Поляна 16.07.2019 14:54 1 мин 16.07.2019 14:55 1 ч 29 м
3264 км 16.07.2019 14:57 1 мин 16.07.2019 14:58 1 ч 32 м
3261 км 16.07.2019 15:01 1 мин 16.07.2019 15:02 1 ч 36 м
Оёш 16.07.2019 15:05 1 мин 16.07.2019 15:06 1 ч 40 м
Дупленская 16.07.2019 15:15 1 мин 16.07.2019 15:16 1 ч 50 м
Рямок 16.07.2019 15:20 1 мин 16.07.2019 15:21 1 ч 55 м
Тихомирово 16.07.2019 15:26 1 мин 16.07.2019 15:27 2 ч 1 м
Кабинетное 16.07.2019 15:33 1 мин 16.07.2019 15:34 2 ч 8 м
Большедорожное 16.07.2019 15:37 1 мин 16.07.2019 15:38 2 ч 12 м
Чулымская 16.07.2019 15:50 2 ч 24 м

График движения электрички 6313 Новосибирск-главный - Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!