Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6313 Новосибирск-главный - Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 29.09.2020 13:26 -
Правая Обь 29.09.2020 13:31 1 мин 29.09.2020 13:32 6 мин
Левая Обь 29.09.2020 13:35 1 мин 29.09.2020 13:36 10 мин
Жилмассив 29.09.2020 13:38 1 мин 29.09.2020 13:39 13 мин
Новосибирск-западный 29.09.2020 13:42 1 мин 29.09.2020 13:43 17 мин
Западная Площадка 29.09.2020 13:45 1 мин 29.09.2020 13:46 20 мин
Ипподром 29.09.2020 13:48 1 мин 29.09.2020 13:49 23 мин
Обь 29.09.2020 13:54 1 мин 29.09.2020 13:55 29 мин
Аэрофлот 29.09.2020 13:58 1 мин 29.09.2020 13:59 33 мин
Павино 29.09.2020 14:02 1 мин 29.09.2020 14:03 37 мин
Сады 29.09.2020 14:05 1 мин 29.09.2020 14:06 40 мин
3307 км 29.09.2020 14:10 1 мин 29.09.2020 14:11 45 мин
Чик 29.09.2020 14:18 1 мин 29.09.2020 14:19 53 мин
Шагаловский 29.09.2020 14:22 1 мин 29.09.2020 14:23 57 мин
3293 км 29.09.2020 14:27 1 мин 29.09.2020 14:28 1 ч 2 м
3290 км 29.09.2020 14:31 1 мин 29.09.2020 14:32 1 ч 6 м
Коченёво 29.09.2020 14:38 1 мин 29.09.2020 14:39 1 ч 13 м
3277 км 29.09.2020 14:45 1 мин 29.09.2020 14:46 1 ч 20 м
3273 км 29.09.2020 14:50 1 мин 29.09.2020 14:51 1 ч 25 м
Лесная Поляна 29.09.2020 14:54 1 мин 29.09.2020 14:55 1 ч 29 м
3264 км 29.09.2020 14:57 1 мин 29.09.2020 14:58 1 ч 32 м
3261 км 29.09.2020 15:01 1 мин 29.09.2020 15:02 1 ч 36 м
Оёш 29.09.2020 15:05 1 мин 29.09.2020 15:06 1 ч 40 м
Дупленская 29.09.2020 15:15 1 мин 29.09.2020 15:16 1 ч 50 м
Рямок 29.09.2020 15:20 1 мин 29.09.2020 15:21 1 ч 55 м
Тихомирово 29.09.2020 15:26 1 мин 29.09.2020 15:27 2 ч 1 м
Кабинетное 29.09.2020 15:33 1 мин 29.09.2020 15:34 2 ч 8 м
Большедорожное 29.09.2020 15:37 1 мин 29.09.2020 15:38 2 ч 12 м
Чулымская 29.09.2020 15:50 2 ч 24 м

График движения электрички 6313 Новосибирск-главный - Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!