Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.07.2019 14:16 -
435 км 18.07.2019 14:22 1 мин 18.07.2019 14:23 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 18.07.2019 14:25 1 мин 18.07.2019 14:26 10 мин
Кондукторская 18.07.2019 14:28 1 мин 18.07.2019 14:29 13 мин
429 км 18.07.2019 14:32 1 мин 18.07.2019 14:33 17 мин
Доскино 18.07.2019 14:36 1 мин 18.07.2019 14:37 21 мин
421 км 18.07.2019 14:41 1 мин 18.07.2019 14:42 26 мин
Ворошиловская 18.07.2019 14:44 1 мин 18.07.2019 14:45 29 мин
Игумново 18.07.2019 14:48 1 мин 18.07.2019 14:49 33 мин
Калининская 18.07.2019 14:52 1 мин 18.07.2019 14:53 37 мин
Дзержинск 18.07.2019 14:59 1 мин 18.07.2019 15:00 44 мин
Пушкино 18.07.2019 15:04 1 мин 18.07.2019 15:05 49 мин
Жолнино 18.07.2019 15:09 1 мин 18.07.2019 15:10 54 мин
Решетиха 18.07.2019 15:12 1 мин 18.07.2019 15:13 57 мин
392 км 18.07.2019 15:17 1 мин 18.07.2019 15:18 1 ч 2 м
Сейма 18.07.2019 15:20 1 мин 18.07.2019 15:21 1 ч 5 м
Горбатовка 18.07.2019 15:26 1 мин 18.07.2019 15:27 1 ч 11 м
Ильиногорская 18.07.2019 15:32 1 мин 18.07.2019 15:33 1 ч 17 м
Ильино 18.07.2019 15:36 1 мин 18.07.2019 15:37 1 ч 21 м
Галицкая 18.07.2019 15:43 1 мин 18.07.2019 15:44 1 ч 28 м
Гороховец 18.07.2019 15:51 1 ч 35 м

График движения электрички 6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!