Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Чулымская - Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чулымская 22.05.2019 17:03 -
Большедорожное 22.05.2019 17:13 1 мин 22.05.2019 17:14 11 мин
Кабинетное 22.05.2019 17:18 1 мин 22.05.2019 17:19 16 мин
Тихомирово 22.05.2019 17:26 1 мин 22.05.2019 17:27 24 мин
Рямок 22.05.2019 17:31 1 мин 22.05.2019 17:32 29 мин
Дупленская 22.05.2019 17:37 1 мин 22.05.2019 17:38 35 мин
Оёш 22.05.2019 17:45 1 мин 22.05.2019 17:46 43 мин
3261 км 22.05.2019 17:49 1 мин 22.05.2019 17:50 47 мин
3264 км 22.05.2019 17:52 1 мин 22.05.2019 17:53 50 мин
Лесная Поляна 22.05.2019 17:56 1 мин 22.05.2019 17:57 54 мин
3273 км 22.05.2019 18:00 1 мин 22.05.2019 18:01 58 мин
3277 км 22.05.2019 18:04 1 мин 22.05.2019 18:05 1 ч 2 м
Коченёво 22.05.2019 18:14 1 мин 22.05.2019 18:15 1 ч 12 м
3290 км 22.05.2019 18:18 1 мин 22.05.2019 18:19 1 ч 16 м
3293 км 22.05.2019 18:22 1 мин 22.05.2019 18:23 1 ч 20 м
Шагаловский 22.05.2019 18:27 1 мин 22.05.2019 18:28 1 ч 25 м
Чик 22.05.2019 18:32 1 мин 22.05.2019 18:33 1 ч 30 м
3307 км 22.05.2019 18:38 1 мин 22.05.2019 18:39 1 ч 36 м
Сады 22.05.2019 18:42 1 мин 22.05.2019 18:43 1 ч 40 м
Павино 22.05.2019 18:45 1 мин 22.05.2019 18:46 1 ч 43 м
Аэрофлот 22.05.2019 18:49 1 мин 22.05.2019 18:50 1 ч 47 м
Обь 22.05.2019 18:54 1 мин 22.05.2019 18:55 1 ч 52 м
Ипподром 22.05.2019 19:00 1 мин 22.05.2019 19:01 1 ч 58 м
Западная Площадка 22.05.2019 19:03 1 мин 22.05.2019 19:04 2 ч 1 м
Новосибирск-западный 22.05.2019 19:07 1 мин 22.05.2019 19:08 2 ч 5 м
Жилмассив 22.05.2019 19:11 1 мин 22.05.2019 19:12 2 ч 9 м
Левая Обь 22.05.2019 19:15 1 мин 22.05.2019 19:16 2 ч 13 м
Правая Обь 22.05.2019 19:19 1 мин 22.05.2019 19:20 2 ч 17 м
Новосибирск-главный 22.05.2019 19:26 2 ч 23 м

График движения электрички 6314 Чулымская - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!