Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314/6430 Кемчуг - Камарчага расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемчуг 26.09.2020 15:23 -
Сергино 26.09.2020 15:28 1 мин 26.09.2020 15:29 6 мин
Горная 26.09.2020 15:35 1 мин 26.09.2020 15:36 13 мин
Бадаложный 26.09.2020 15:39 1 мин 26.09.2020 15:40 17 мин
Зеледеево 26.09.2020 15:49 1 мин 26.09.2020 15:50 27 мин
Водораздел 26.09.2020 15:59 1 мин 26.09.2020 16:00 37 мин
Крючково 26.09.2020 16:04 1 мин 26.09.2020 16:05 42 мин
Лесная 26.09.2020 16:08 1 мин 26.09.2020 16:09 46 мин
Известковая 26.09.2020 16:11 1 мин 26.09.2020 16:12 49 мин
Кача 26.09.2020 16:15 1 мин 26.09.2020 16:16 53 мин
Щебёночный Завод 26.09.2020 16:21 1 мин 26.09.2020 16:22 59 мин
Тростенцово 26.09.2020 16:26 1 мин 26.09.2020 16:27 1 ч 4 м
4056 км 26.09.2020 16:28 1 мин 26.09.2020 16:29 1 ч 6 м
Еловка 26.09.2020 16:32 1 мин 26.09.2020 16:33 1 ч 10 м
Снежница 26.09.2020 16:37 1 мин 26.09.2020 16:38 1 ч 15 м
Рябинино 26.09.2020 16:43 1 мин 26.09.2020 16:44 1 ч 21 м
Караульная 26.09.2020 16:48 1 мин 26.09.2020 16:49 1 ч 26 м
Минино 26.09.2020 16:52 1 мин 26.09.2020 16:53 1 ч 30 м
Пугачёво 26.09.2020 16:57 1 мин 26.09.2020 16:58 1 ч 35 м
Колягино 26.09.2020 17:01 1 мин 26.09.2020 17:02 1 ч 39 м
Овинный 26.09.2020 17:06 1 мин 26.09.2020 17:07 1 ч 44 м
Мясокомбинат 26.09.2020 17:10 1 мин 26.09.2020 17:11 1 ч 48 м
Бугач 26.09.2020 17:16 1 мин 26.09.2020 17:17 1 ч 54 м
Калинина 26.09.2020 17:20 1 мин 26.09.2020 17:21 1 ч 58 м
Путепровод 26.09.2020 17:23 1 мин 26.09.2020 17:24 2 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 26.09.2020 17:29 11 мин 26.09.2020 17:40 2 ч 17 м
Железнодорожная больница (4099 км) 26.09.2020 17:44 1 мин 26.09.2020 17:45 2 ч 22 м
Платинум Арена 26.09.2020 17:48 1 мин 26.09.2020 17:49 2 ч 26 м
Енисей 26.09.2020 17:51 1 мин 26.09.2020 17:52 2 ч 29 м
Белые Росы 26.09.2020 17:54 1 мин 26.09.2020 17:55 2 ч 32 м
Студенческая 26.09.2020 17:57 1 мин 26.09.2020 17:58 2 ч 35 м
Первомайская 26.09.2020 18:01 1 мин 26.09.2020 18:02 2 ч 39 м
Злобино 26.09.2020 18:06 1 мин 26.09.2020 18:07 2 ч 44 м
Октябрьская 26.09.2020 18:11 1 мин 26.09.2020 18:12 2 ч 49 м
Шинный Завод 26.09.2020 18:14 1 мин 26.09.2020 18:15 2 ч 52 м
Базаиха 26.09.2020 18:19 1 мин 26.09.2020 18:20 2 ч 57 м
4119 км 26.09.2020 18:22 1 мин 26.09.2020 18:23 3 ч 0 м
Сады 26.09.2020 18:24 1 мин 26.09.2020 18:25 3 ч 2 м
4122 км 26.09.2020 18:26 26.09.2020 18:26 3 ч 3 м
4123 км 26.09.2020 18:27 26.09.2020 18:27 3 ч 4 м
Сухой 26.09.2020 18:29 1 мин 26.09.2020 18:30 3 ч 7 м
4127 км 26.09.2020 18:33 1 мин 26.09.2020 18:34 3 ч 11 м
Зыково 26.09.2020 18:37 1 мин 26.09.2020 18:38 3 ч 15 м
Восток 26.09.2020 18:41 1 мин 26.09.2020 18:42 3 ч 19 м
Петряшино 26.09.2020 18:45 1 мин 26.09.2020 18:46 3 ч 23 м
Родники 26.09.2020 18:49 1 мин 26.09.2020 18:50 3 ч 27 м
Маганская 26.09.2020 18:54 1 мин 26.09.2020 18:55 3 ч 32 м
Березовка 26.09.2020 18:57 1 мин 26.09.2020 18:58 3 ч 35 м
Шушун 26.09.2020 19:01 1 мин 26.09.2020 19:02 3 ч 39 м
Луговая 26.09.2020 19:04 1 мин 26.09.2020 19:05 3 ч 42 м
Камас 26.09.2020 19:08 1 мин 26.09.2020 19:09 3 ч 46 м
Сорокино 26.09.2020 19:13 1 мин 26.09.2020 19:14 3 ч 51 м
Самарка 26.09.2020 19:18 1 мин 26.09.2020 19:19 3 ч 56 м
Правая 26.09.2020 19:22 1 мин 26.09.2020 19:23 4 ч 0 м
Таёжный 26.09.2020 19:28 1 мин 26.09.2020 19:29 4 ч 6 м
Заречье 26.09.2020 19:33 1 мин 26.09.2020 19:34 4 ч 11 м
Пономарёво 26.09.2020 19:36 1 мин 26.09.2020 19:37 4 ч 14 м
Юбилейный 26.09.2020 19:41 1 мин 26.09.2020 19:42 4 ч 19 м
Камарчага 26.09.2020 19:48 4 ч 25 м

График движения электрички 6314/6430 Кемчуг - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!