Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314/6430 Зеледеево - Камарчага расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеледеево - Камарчага на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 27.09.2021 15:43 -
Водораздел 27.09.2021 15:51 1 мин 27.09.2021 15:52 9 мин
Крючково 27.09.2021 15:55 1 мин 27.09.2021 15:56 13 мин
Лесная 27.09.2021 15:59 1 мин 27.09.2021 16:00 17 мин
Известковая 27.09.2021 16:03 1 мин 27.09.2021 16:04 21 мин
Кача 27.09.2021 16:08 1 мин 27.09.2021 16:09 26 мин
Щебёночный Завод 27.09.2021 16:13 1 мин 27.09.2021 16:14 31 мин
Тростенцово 27.09.2021 16:18 1 мин 27.09.2021 16:19 36 мин
4056 км 27.09.2021 16:21 1 мин 27.09.2021 16:22 39 мин
Еловка 27.09.2021 16:24 1 мин 27.09.2021 16:25 42 мин
Снежница 27.09.2021 16:29 10 мин 27.09.2021 16:39 56 мин
Рябинино 27.09.2021 16:44 1 мин 27.09.2021 16:45 1 ч 2 м
Караульная 27.09.2021 16:49 1 мин 27.09.2021 16:50 1 ч 7 м
Минино 27.09.2021 16:53 1 мин 27.09.2021 16:54 1 ч 11 м
Пугачёво 27.09.2021 16:58 1 мин 27.09.2021 16:59 1 ч 16 м
Колягино 27.09.2021 17:02 1 мин 27.09.2021 17:03 1 ч 20 м
Овинный 27.09.2021 17:07 1 мин 27.09.2021 17:08 1 ч 25 м
Мясокомбинат 27.09.2021 17:12 1 мин 27.09.2021 17:13 1 ч 30 м
Бугач 27.09.2021 17:17 1 мин 27.09.2021 17:18 1 ч 35 м
Калинина 27.09.2021 17:22 1 мин 27.09.2021 17:23 1 ч 40 м
Путепровод 27.09.2021 17:25 1 мин 27.09.2021 17:26 1 ч 43 м
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 17:31 10 мин 27.09.2021 17:41 1 ч 58 м
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 17:45 1 мин 27.09.2021 17:46 2 ч 3 м
Платинум Арена 27.09.2021 17:48 1 мин 27.09.2021 17:49 2 ч 6 м
Енисей 27.09.2021 17:51 1 мин 27.09.2021 17:52 2 ч 9 м
Белые Росы 27.09.2021 17:54 1 мин 27.09.2021 17:55 2 ч 12 м
Студенческая 27.09.2021 17:57 1 мин 27.09.2021 17:58 2 ч 15 м
Первомайская 27.09.2021 18:01 1 мин 27.09.2021 18:02 2 ч 19 м
Злобино 27.09.2021 18:06 1 мин 27.09.2021 18:07 2 ч 24 м
Октябрьская 27.09.2021 18:11 1 мин 27.09.2021 18:12 2 ч 29 м
Шинный Завод 27.09.2021 18:14 1 мин 27.09.2021 18:15 2 ч 32 м
Базаиха 27.09.2021 18:19 1 мин 27.09.2021 18:20 2 ч 37 м
4119 км 27.09.2021 18:22 1 мин 27.09.2021 18:23 2 ч 40 м
Сады 27.09.2021 18:24 1 мин 27.09.2021 18:25 2 ч 42 м
4122 км 27.09.2021 18:26 27.09.2021 18:26 2 ч 43 м
4123 км 27.09.2021 18:27 27.09.2021 18:27 2 ч 44 м
Сухой 27.09.2021 18:29 1 мин 27.09.2021 18:30 2 ч 47 м
4127 км 27.09.2021 18:33 1 мин 27.09.2021 18:34 2 ч 51 м
Зыково 27.09.2021 18:37 1 мин 27.09.2021 18:38 2 ч 55 м
Восток 27.09.2021 18:41 1 мин 27.09.2021 18:42 2 ч 59 м
Петряшино 27.09.2021 18:45 1 мин 27.09.2021 18:46 3 ч 3 м
Родники 27.09.2021 18:49 1 мин 27.09.2021 18:50 3 ч 7 м
Маганская 27.09.2021 18:53 1 мин 27.09.2021 18:54 3 ч 11 м
Березовка 27.09.2021 18:56 1 мин 27.09.2021 18:57 3 ч 14 м
Шушун 27.09.2021 19:00 1 мин 27.09.2021 19:01 3 ч 18 м
Луговая 27.09.2021 19:03 1 мин 27.09.2021 19:04 3 ч 21 м
Камас 27.09.2021 19:07 1 мин 27.09.2021 19:08 3 ч 25 м
Сорокино 27.09.2021 19:12 1 мин 27.09.2021 19:13 3 ч 30 м
Самарка 27.09.2021 19:17 1 мин 27.09.2021 19:18 3 ч 35 м
Правая 27.09.2021 19:22 1 мин 27.09.2021 19:23 3 ч 40 м
Таёжный 27.09.2021 19:28 1 мин 27.09.2021 19:29 3 ч 46 м
Заречье 27.09.2021 19:33 1 мин 27.09.2021 19:34 3 ч 51 м
Пономарёво 27.09.2021 19:36 1 мин 27.09.2021 19:37 3 ч 54 м
Юбилейный 27.09.2021 19:41 1 мин 27.09.2021 19:42 3 ч 59 м
Камарчага 27.09.2021 19:48 4 ч 5 м

График движения электрички 6314/6430 Зеледеево - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!