Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314/6432 Кемчуг - Камарчага расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемчуг 27.09.2020 15:23 -
Сергино 27.09.2020 15:28 1 мин 27.09.2020 15:29 6 мин
Горная 27.09.2020 15:35 1 мин 27.09.2020 15:36 13 мин
Бадаложный 27.09.2020 15:39 1 мин 27.09.2020 15:40 17 мин
Зеледеево 27.09.2020 15:49 1 мин 27.09.2020 15:50 27 мин
Водораздел 27.09.2020 15:59 1 мин 27.09.2020 16:00 37 мин
Крючково 27.09.2020 16:04 1 мин 27.09.2020 16:05 42 мин
Лесная 27.09.2020 16:08 1 мин 27.09.2020 16:09 46 мин
Известковая 27.09.2020 16:11 1 мин 27.09.2020 16:12 49 мин
Кача 27.09.2020 16:15 1 мин 27.09.2020 16:16 53 мин
Щебёночный Завод 27.09.2020 16:21 1 мин 27.09.2020 16:22 59 мин
Тростенцово 27.09.2020 16:26 1 мин 27.09.2020 16:27 1 ч 4 м
4056 км 27.09.2020 16:28 1 мин 27.09.2020 16:29 1 ч 6 м
Еловка 27.09.2020 16:32 1 мин 27.09.2020 16:33 1 ч 10 м
Снежница 27.09.2020 16:37 1 мин 27.09.2020 16:38 1 ч 15 м
Рябинино 27.09.2020 16:43 1 мин 27.09.2020 16:44 1 ч 21 м
Караульная 27.09.2020 16:48 1 мин 27.09.2020 16:49 1 ч 26 м
Минино 27.09.2020 16:52 1 мин 27.09.2020 16:53 1 ч 30 м
Пугачёво 27.09.2020 16:57 1 мин 27.09.2020 16:58 1 ч 35 м
Колягино 27.09.2020 17:01 1 мин 27.09.2020 17:02 1 ч 39 м
Овинный 27.09.2020 17:06 1 мин 27.09.2020 17:07 1 ч 44 м
Мясокомбинат 27.09.2020 17:10 1 мин 27.09.2020 17:11 1 ч 48 м
Бугач 27.09.2020 17:16 1 мин 27.09.2020 17:17 1 ч 54 м
Калинина 27.09.2020 17:20 1 мин 27.09.2020 17:21 1 ч 58 м
Путепровод 27.09.2020 17:23 1 мин 27.09.2020 17:24 2 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 27.09.2020 17:29 11 мин 27.09.2020 17:40 2 ч 17 м
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2020 17:44 1 мин 27.09.2020 17:45 2 ч 22 м
Платинум Арена 27.09.2020 17:48 1 мин 27.09.2020 17:49 2 ч 26 м
Енисей 27.09.2020 17:51 1 мин 27.09.2020 17:52 2 ч 29 м
Белые Росы 27.09.2020 17:54 1 мин 27.09.2020 17:55 2 ч 32 м
Студенческая 27.09.2020 17:57 1 мин 27.09.2020 17:58 2 ч 35 м
Первомайская 27.09.2020 18:01 1 мин 27.09.2020 18:02 2 ч 39 м
Злобино 27.09.2020 18:06 1 мин 27.09.2020 18:07 2 ч 44 м
Октябрьская 27.09.2020 18:11 1 мин 27.09.2020 18:12 2 ч 49 м
Шинный Завод 27.09.2020 18:14 1 мин 27.09.2020 18:15 2 ч 52 м
Базаиха 27.09.2020 18:19 9 мин 27.09.2020 18:28 3 ч 5 м
4119 км 27.09.2020 18:30 1 мин 27.09.2020 18:31 3 ч 8 м
Сады 27.09.2020 18:32 1 мин 27.09.2020 18:33 3 ч 10 м
4122 км 27.09.2020 18:34 27.09.2020 18:34 3 ч 11 м
4123 км 27.09.2020 18:35 27.09.2020 18:35 3 ч 12 м
Сухой 27.09.2020 18:37 1 мин 27.09.2020 18:38 3 ч 15 м
4127 км 27.09.2020 18:41 1 мин 27.09.2020 18:42 3 ч 19 м
Зыково 27.09.2020 18:45 1 мин 27.09.2020 18:46 3 ч 23 м
Восток 27.09.2020 18:49 1 мин 27.09.2020 18:50 3 ч 27 м
Петряшино 27.09.2020 18:53 1 мин 27.09.2020 18:54 3 ч 31 м
Родники 27.09.2020 18:57 1 мин 27.09.2020 18:58 3 ч 35 м
Маганская 27.09.2020 19:01 1 мин 27.09.2020 19:02 3 ч 39 м
Березовка 27.09.2020 19:04 1 мин 27.09.2020 19:05 3 ч 42 м
Шушун 27.09.2020 19:08 1 мин 27.09.2020 19:09 3 ч 46 м
Луговая 27.09.2020 19:11 1 мин 27.09.2020 19:12 3 ч 49 м
Камас 27.09.2020 19:15 1 мин 27.09.2020 19:16 3 ч 53 м
Сорокино 27.09.2020 19:20 1 мин 27.09.2020 19:21 3 ч 58 м
Самарка 27.09.2020 19:25 1 мин 27.09.2020 19:26 4 ч 3 м
Правая 27.09.2020 19:29 1 мин 27.09.2020 19:30 4 ч 7 м
Таёжный 27.09.2020 19:35 1 мин 27.09.2020 19:36 4 ч 13 м
Заречье 27.09.2020 19:40 1 мин 27.09.2020 19:41 4 ч 18 м
Пономарёво 27.09.2020 19:43 1 мин 27.09.2020 19:44 4 ч 21 м
Юбилейный 27.09.2020 19:48 1 мин 27.09.2020 19:49 4 ч 26 м
Камарчага 27.09.2020 19:55 4 ч 32 м

График движения электрички 6314/6432 Кемчуг - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!