Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6315 Мыс Чуркин - Надеждинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыс Чуркин 23.08.2019 18:35 -
Мальцевская 23.08.2019 18:39 1 мин 23.08.2019 18:40 5 мин
Луговая 23.08.2019 18:43 1 мин 23.08.2019 18:44 9 мин
3-я Рабочая 23.08.2019 18:47 1 мин 23.08.2019 18:48 13 мин
Моргородок 23.08.2019 18:54 1 мин 23.08.2019 18:55 20 мин
Вторая Речка 23.08.2019 18:58 1 мин 23.08.2019 18:59 24 мин
Чайка 23.08.2019 19:04 1 мин 23.08.2019 19:05 30 мин
Седанка 23.08.2019 19:08 1 мин 23.08.2019 19:09 34 мин
Санаторная 23.08.2019 19:12 1 мин 23.08.2019 19:13 38 мин
Океанская 23.08.2019 19:15 1 мин 23.08.2019 19:16 41 мин
Спутник 23.08.2019 19:18 1 мин 23.08.2019 19:19 44 мин
Садгород 23.08.2019 19:22 1 мин 23.08.2019 19:23 48 мин
Весенняя 23.08.2019 19:25 1 мин 23.08.2019 19:26 51 мин
Угольная 23.08.2019 19:30 1 мин 23.08.2019 19:31 56 мин
Амурский Залив 23.08.2019 19:35 1 мин 23.08.2019 19:36 1 ч 1 м
Совхозная 23.08.2019 19:39 1 мин 23.08.2019 19:40 1 ч 5 м
Надеждинская 23.08.2019 19:46 1 ч 11 м

График движения электрички 6315 Мыс Чуркин - Надеждинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!