Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.05.2019 15:20 -
435 км 19.05.2019 15:26 1 мин 19.05.2019 15:27 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 19.05.2019 15:29 1 мин 19.05.2019 15:30 10 мин
Кондукторская 19.05.2019 15:32 1 мин 19.05.2019 15:33 13 мин
429 км 19.05.2019 15:36 1 мин 19.05.2019 15:37 17 мин
Доскино 19.05.2019 15:40 1 мин 19.05.2019 15:41 21 мин
421 км 19.05.2019 15:45 1 мин 19.05.2019 15:46 26 мин
Ворошиловская 19.05.2019 15:48 1 мин 19.05.2019 15:49 29 мин
Игумново 19.05.2019 15:52 1 мин 19.05.2019 15:53 33 мин
Калининская 19.05.2019 15:56 1 мин 19.05.2019 15:57 37 мин
Дзержинск 19.05.2019 16:03 17 мин 19.05.2019 16:20 1 ч 0 м
Пушкино 19.05.2019 16:24 1 мин 19.05.2019 16:25 1 ч 5 м
Жолнино 19.05.2019 16:29 1 мин 19.05.2019 16:30 1 ч 10 м
Решетиха 19.05.2019 16:32 1 мин 19.05.2019 16:33 1 ч 13 м
392 км 19.05.2019 16:37 1 мин 19.05.2019 16:38 1 ч 18 м
Сейма 19.05.2019 16:40 1 мин 19.05.2019 16:41 1 ч 21 м
Горбатовка 19.05.2019 16:46 1 мин 19.05.2019 16:47 1 ч 27 м
Ильиногорская 19.05.2019 16:52 1 мин 19.05.2019 16:53 1 ч 33 м
Ильино 19.05.2019 16:56 1 мин 19.05.2019 16:57 1 ч 37 м
Галицкая 19.05.2019 17:03 1 мин 19.05.2019 17:04 1 ч 44 м
Гороховец 19.05.2019 17:11 1 ч 51 м

График движения электрички 6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!