Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Тарханы - Карамыш расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарханы 23.07.2019 16:17 -
257 км 23.07.2019 16:21 1 мин 23.07.2019 16:22 5 мин
259 км 23.07.2019 16:26 1 мин 23.07.2019 16:27 10 мин
Вторая Расловка 23.07.2019 16:29 1 мин 23.07.2019 16:30 13 мин
262 км 23.07.2019 16:33 1 мин 23.07.2019 16:34 17 мин
263 км 23.07.2019 16:37 1 мин 23.07.2019 16:38 21 мин
Вязовка 23.07.2019 16:40 1 мин 23.07.2019 16:41 24 мин
266 км 23.07.2019 16:44 1 мин 23.07.2019 16:45 28 мин
269 км 23.07.2019 16:51 1 мин 23.07.2019 16:52 35 мин
Первая Расловка 23.07.2019 16:54 1 мин 23.07.2019 16:55 38 мин
Липовский 23.07.2019 16:59 1 мин 23.07.2019 17:00 43 мин
276 км 23.07.2019 17:03 1 мин 23.07.2019 17:04 47 мин
279 км 23.07.2019 17:09 1 мин 23.07.2019 17:10 53 мин
Зоринский 23.07.2019 17:18 1 мин 23.07.2019 17:19 1 ч 2 м
Сокурский Тракт 23.07.2019 17:26 2 мин 23.07.2019 17:28 1 ч 11 м
Техстекло 23.07.2019 17:31 1 мин 23.07.2019 17:32 1 ч 15 м
Московское Шоссе 23.07.2019 17:35 1 мин 23.07.2019 17:36 1 ч 19 м
Трофимовский-1 23.07.2019 17:40 1 мин 23.07.2019 17:41 1 ч 24 м
Молодёжная 23.07.2019 17:44 2 мин 23.07.2019 17:46 1 ч 29 м
Площадь Ленина 23.07.2019 17:49 2 мин 23.07.2019 17:51 1 ч 34 м
Студенческий Городок 23.07.2019 17:54 1 мин 23.07.2019 17:55 1 ч 38 м
Вагонное Депо 23.07.2019 17:57 1 мин 23.07.2019 17:58 1 ч 41 м
Саратов-1-Пасс. 23.07.2019 18:03 8 мин 23.07.2019 18:11 1 ч 54 м
Саратов-2 23.07.2019 18:15 1 мин 23.07.2019 18:16 1 ч 59 м
Астраханский переезд 23.07.2019 18:20 1 мин 23.07.2019 18:21 2 ч 4 м
Саратов-3 23.07.2019 18:26 1 мин 23.07.2019 18:27 2 ч 10 м
Зуборезный 23.07.2019 18:30 1 мин 23.07.2019 18:31 2 ч 14 м
Примыкание 23.07.2019 18:34 1 мин 23.07.2019 18:35 2 ч 18 м
Подшипник 23.07.2019 18:39 1 мин 23.07.2019 18:40 2 ч 23 м
Комсомольский 23.07.2019 18:42 1 мин 23.07.2019 18:43 2 ч 26 м
Березина Речка 23.07.2019 18:46 1 мин 23.07.2019 18:47 2 ч 30 м
Багаевка 23.07.2019 18:51 1 мин 23.07.2019 18:52 2 ч 35 м
Александровка 23.07.2019 18:55 1 мин 23.07.2019 18:56 2 ч 39 м
19 км 23.07.2019 18:58 1 мин 23.07.2019 18:59 2 ч 42 м
Буркин 23.07.2019 19:08 1 мин 23.07.2019 19:09 2 ч 52 м
28 км 23.07.2019 19:13 1 мин 23.07.2019 19:14 2 ч 57 м
Ивановский 23.07.2019 19:19 1 мин 23.07.2019 19:20 3 ч 3 м
35 км 23.07.2019 19:26 1 мин 23.07.2019 19:27 3 ч 10 м
Власовский 23.07.2019 19:31 1 мин 23.07.2019 19:32 3 ч 15 м
44 км 23.07.2019 19:40 1 мин 23.07.2019 19:41 3 ч 24 м
Горючка 23.07.2019 19:46 1 мин 23.07.2019 19:47 3 ч 30 м
52 км 23.07.2019 19:50 1 мин 23.07.2019 19:51 3 ч 34 м
54 км 23.07.2019 19:54 1 мин 23.07.2019 19:55 3 ч 38 м
55 км 23.07.2019 19:57 1 мин 23.07.2019 19:58 3 ч 41 м
Паницкая 23.07.2019 20:03 1 мин 23.07.2019 20:04 3 ч 47 м
Бобровка 23.07.2019 20:16 1 мин 23.07.2019 20:17 4 ч 0 м
79 км 23.07.2019 20:23 1 мин 23.07.2019 20:24 4 ч 7 м
Карамыш 23.07.2019 20:32 4 ч 15 м

График движения электрички 6316 Тарханы - Карамыш по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!