Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Чернореченская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 31.10.2020 15:31 -
Карпицкая 31.10.2020 15:35 1 мин 31.10.2020 15:36 5 мин
Постойка 31.10.2020 15:40 1 мин 31.10.2020 15:41 10 мин
Весёлая 31.10.2020 15:43 1 мин 31.10.2020 15:44 13 мин
Шушковский 31.10.2020 15:49 1 мин 31.10.2020 15:50 19 мин
Малиногорка 31.10.2020 15:55 1 мин 31.10.2020 15:56 25 мин
Каменка 31.10.2020 16:01 1 мин 31.10.2020 16:02 31 мин
Козулька 31.10.2020 16:05 1 мин 31.10.2020 16:06 35 мин
Черёмушки 31.10.2020 16:11 1 мин 31.10.2020 16:12 41 мин
Шарловский 31.10.2020 16:15 1 мин 31.10.2020 16:16 45 мин
Листвянка 31.10.2020 16:19 1 мин 31.10.2020 16:20 49 мин
Косачи 31.10.2020 16:25 1 мин 31.10.2020 16:26 55 мин
Боровой 31.10.2020 16:30 1 мин 31.10.2020 16:31 1 ч 0 м
Кемчуг 31.10.2020 16:35 1 мин 31.10.2020 16:36 1 ч 5 м
Сергино 31.10.2020 16:41 1 мин 31.10.2020 16:42 1 ч 11 м
Горная 31.10.2020 16:47 1 мин 31.10.2020 16:48 1 ч 17 м
Бадаложный 31.10.2020 16:52 1 мин 31.10.2020 16:53 1 ч 22 м
Зеледеево 31.10.2020 17:02 1 мин 31.10.2020 17:03 1 ч 32 м
Водораздел 31.10.2020 17:13 1 мин 31.10.2020 17:14 1 ч 43 м
Крючково 31.10.2020 17:18 1 мин 31.10.2020 17:19 1 ч 48 м
Лесная 31.10.2020 17:22 1 мин 31.10.2020 17:23 1 ч 52 м
Известковая 31.10.2020 17:26 1 мин 31.10.2020 17:27 1 ч 56 м
Кача 31.10.2020 17:30 1 мин 31.10.2020 17:31 2 ч 0 м
Щебёночный Завод 31.10.2020 17:35 1 мин 31.10.2020 17:36 2 ч 5 м
Тростенцово 31.10.2020 17:40 1 мин 31.10.2020 17:41 2 ч 10 м
Еловка 31.10.2020 17:45 1 мин 31.10.2020 17:46 2 ч 15 м
Снежница 31.10.2020 17:50 1 мин 31.10.2020 17:51 2 ч 20 м
Рябинино 31.10.2020 17:55 1 мин 31.10.2020 17:56 2 ч 25 м
Караульная 31.10.2020 18:00 1 мин 31.10.2020 18:01 2 ч 30 м
Минино 31.10.2020 18:04 1 мин 31.10.2020 18:05 2 ч 34 м
Пугачёво 31.10.2020 18:09 1 мин 31.10.2020 18:10 2 ч 39 м
Колягино 31.10.2020 18:13 1 мин 31.10.2020 18:14 2 ч 43 м
Овинный 31.10.2020 18:19 1 мин 31.10.2020 18:20 2 ч 49 м
Мясокомбинат 31.10.2020 18:25 1 мин 31.10.2020 18:26 2 ч 55 м
Бугач 31.10.2020 18:29 1 мин 31.10.2020 18:30 2 ч 59 м
Калинина 31.10.2020 18:33 1 мин 31.10.2020 18:34 3 ч 3 м
Путепровод 31.10.2020 18:36 1 мин 31.10.2020 18:37 3 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 31.10.2020 18:43 3 ч 12 м

График движения электрички 6316 Чернореченская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!