Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Чернореченская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 29.02.2020 15:33 -
Карпицкая 29.02.2020 15:37 1 мин 29.02.2020 15:38 5 мин
Постойка 29.02.2020 15:42 1 мин 29.02.2020 15:43 10 мин
Весёлая 29.02.2020 15:45 1 мин 29.02.2020 15:46 13 мин
Шушковский 29.02.2020 15:51 1 мин 29.02.2020 15:52 19 мин
Малиногорка 29.02.2020 15:57 1 мин 29.02.2020 15:58 25 мин
Каменка 29.02.2020 16:03 1 мин 29.02.2020 16:04 31 мин
Козулька 29.02.2020 16:07 1 мин 29.02.2020 16:08 35 мин
Черёмушки 29.02.2020 16:13 1 мин 29.02.2020 16:14 41 мин
Шарловский 29.02.2020 16:17 1 мин 29.02.2020 16:18 45 мин
Листвянка 29.02.2020 16:21 1 мин 29.02.2020 16:22 49 мин
Косачи 29.02.2020 16:27 1 мин 29.02.2020 16:28 55 мин
Боровой 29.02.2020 16:32 1 мин 29.02.2020 16:33 1 ч 0 м
Кемчуг 29.02.2020 16:37 1 мин 29.02.2020 16:38 1 ч 5 м
Сергино 29.02.2020 16:43 1 мин 29.02.2020 16:44 1 ч 11 м
Горная 29.02.2020 16:49 1 мин 29.02.2020 16:50 1 ч 17 м
Бадаложный 29.02.2020 16:54 1 мин 29.02.2020 16:55 1 ч 22 м
Зеледеево 29.02.2020 17:04 1 мин 29.02.2020 17:05 1 ч 32 м
Водораздел 29.02.2020 17:15 1 мин 29.02.2020 17:16 1 ч 43 м
Крючково 29.02.2020 17:20 1 мин 29.02.2020 17:21 1 ч 48 м
Лесная 29.02.2020 17:24 1 мин 29.02.2020 17:25 1 ч 52 м
Известковая 29.02.2020 17:28 1 мин 29.02.2020 17:29 1 ч 56 м
Кача 29.02.2020 17:32 1 мин 29.02.2020 17:33 2 ч 0 м
Щебёночный Завод 29.02.2020 17:37 1 мин 29.02.2020 17:38 2 ч 5 м
Тростенцово 29.02.2020 17:42 1 мин 29.02.2020 17:43 2 ч 10 м
Еловка 29.02.2020 17:47 1 мин 29.02.2020 17:48 2 ч 15 м
Снежница 29.02.2020 17:52 1 мин 29.02.2020 17:53 2 ч 20 м
Рябинино 29.02.2020 17:57 1 мин 29.02.2020 17:58 2 ч 25 м
Караульная 29.02.2020 18:02 1 мин 29.02.2020 18:03 2 ч 30 м
Минино 29.02.2020 18:06 1 мин 29.02.2020 18:07 2 ч 34 м
Пугачёво 29.02.2020 18:11 1 мин 29.02.2020 18:12 2 ч 39 м
Колягино 29.02.2020 18:15 1 мин 29.02.2020 18:16 2 ч 43 м
Овинный 29.02.2020 18:20 1 мин 29.02.2020 18:21 2 ч 48 м
Мясокомбинат 29.02.2020 18:25 1 мин 29.02.2020 18:26 2 ч 53 м
Бугач 29.02.2020 18:29 1 мин 29.02.2020 18:30 2 ч 57 м
Калинина 29.02.2020 18:33 1 мин 29.02.2020 18:34 3 ч 1 м
Путепровод 29.02.2020 18:36 1 мин 29.02.2020 18:37 3 ч 4 м
Красноярск-Пасс. 29.02.2020 18:43 3 ч 10 м

График движения электрички 6316 Чернореченская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!