Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316/6436 Чернореченская - Зыково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 14.11.2019 15:34 -
Карпицкая 14.11.2019 15:39 1 мин 14.11.2019 15:40 6 мин
Постойка 14.11.2019 15:44 1 мин 14.11.2019 15:45 11 мин
Весёлая 14.11.2019 15:47 1 мин 14.11.2019 15:48 14 мин
Шушковский 14.11.2019 15:53 1 мин 14.11.2019 15:54 20 мин
Малиногорка 14.11.2019 15:58 1 мин 14.11.2019 15:59 25 мин
Каменка 14.11.2019 16:05 1 мин 14.11.2019 16:06 32 мин
Козулька 14.11.2019 16:08 1 мин 14.11.2019 16:09 35 мин
Черёмушки 14.11.2019 16:14 1 мин 14.11.2019 16:15 41 мин
Шарловский 14.11.2019 16:18 1 мин 14.11.2019 16:19 45 мин
Листвянка 14.11.2019 16:22 1 мин 14.11.2019 16:23 49 мин
Косачи 14.11.2019 16:27 1 мин 14.11.2019 16:28 54 мин
Боровой 14.11.2019 16:32 1 мин 14.11.2019 16:33 59 мин
Кемчуг 14.11.2019 16:37 1 мин 14.11.2019 16:38 1 ч 4 м
Сергино 14.11.2019 16:43 1 мин 14.11.2019 16:44 1 ч 10 м
Горная 14.11.2019 16:49 1 мин 14.11.2019 16:50 1 ч 16 м
Бадаложный 14.11.2019 16:54 1 мин 14.11.2019 16:55 1 ч 21 м
Зеледеево 14.11.2019 17:04 1 мин 14.11.2019 17:05 1 ч 31 м
Водораздел 14.11.2019 17:15 1 мин 14.11.2019 17:16 1 ч 42 м
Крючково 14.11.2019 17:20 1 мин 14.11.2019 17:21 1 ч 47 м
Лесная 14.11.2019 17:24 1 мин 14.11.2019 17:25 1 ч 51 м
Известковая 14.11.2019 17:28 1 мин 14.11.2019 17:29 1 ч 55 м
Кача 14.11.2019 17:32 1 мин 14.11.2019 17:33 1 ч 59 м
Щебёночный Завод 14.11.2019 17:37 1 мин 14.11.2019 17:38 2 ч 4 м
Тростенцово 14.11.2019 17:42 1 мин 14.11.2019 17:43 2 ч 9 м
Еловка 14.11.2019 17:46 1 мин 14.11.2019 17:47 2 ч 13 м
Снежница 14.11.2019 17:51 1 мин 14.11.2019 17:52 2 ч 18 м
Рябинино 14.11.2019 17:56 1 мин 14.11.2019 17:57 2 ч 23 м
Караульная 14.11.2019 18:01 1 мин 14.11.2019 18:02 2 ч 28 м
Минино 14.11.2019 18:05 1 мин 14.11.2019 18:06 2 ч 32 м
Пугачёво 14.11.2019 18:10 1 мин 14.11.2019 18:11 2 ч 37 м
Колягино 14.11.2019 18:14 1 мин 14.11.2019 18:15 2 ч 41 м
Овинный 14.11.2019 18:19 1 мин 14.11.2019 18:20 2 ч 46 м
Мясокомбинат 14.11.2019 18:24 1 мин 14.11.2019 18:25 2 ч 51 м
Бугач 14.11.2019 18:28 1 мин 14.11.2019 18:29 2 ч 55 м
Калинина 14.11.2019 18:33 1 мин 14.11.2019 18:34 3 ч 0 м
Путепровод 14.11.2019 18:36 1 мин 14.11.2019 18:37 3 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 14.11.2019 18:43 6 мин 14.11.2019 18:49 3 ч 15 м
Железнодорожная больница (4099 км) 14.11.2019 18:53 1 мин 14.11.2019 18:54 3 ч 20 м
Енисей 14.11.2019 18:58 1 мин 14.11.2019 18:59 3 ч 25 м
Белые Росы 14.11.2019 19:01 1 мин 14.11.2019 19:02 3 ч 28 м
Студенческая 14.11.2019 19:04 1 мин 14.11.2019 19:05 3 ч 31 м
Первомайская 14.11.2019 19:07 1 мин 14.11.2019 19:08 3 ч 34 м
Злобино 14.11.2019 19:12 1 мин 14.11.2019 19:13 3 ч 39 м
Октябрьская 14.11.2019 19:17 1 мин 14.11.2019 19:18 3 ч 44 м
Шинный Завод 14.11.2019 19:19 1 мин 14.11.2019 19:20 3 ч 46 м
Базаиха 14.11.2019 19:24 1 мин 14.11.2019 19:25 3 ч 51 м
4119 км 14.11.2019 19:29 1 мин 14.11.2019 19:30 3 ч 56 м
Сады 14.11.2019 19:31 1 мин 14.11.2019 19:32 3 ч 58 м
4122 км 14.11.2019 19:33 1 мин 14.11.2019 19:34 4 ч 0 м
4123 км 14.11.2019 19:35 14.11.2019 19:35 4 ч 1 м
Сухой 14.11.2019 19:36 1 мин 14.11.2019 19:37 4 ч 3 м
4127 км 14.11.2019 19:39 1 мин 14.11.2019 19:40 4 ч 6 м
Зыково 14.11.2019 19:44 4 ч 10 м

График движения электрички 6316/6436 Чернореченская - Зыково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!