Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316/6436 Чернореченская - Зыково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 22.07.2019 15:30 -
Карпицкая 22.07.2019 15:35 1 мин 22.07.2019 15:36 6 мин
Постойка 22.07.2019 15:40 1 мин 22.07.2019 15:41 11 мин
Весёлая 22.07.2019 15:43 1 мин 22.07.2019 15:44 14 мин
Шушковский 22.07.2019 15:49 1 мин 22.07.2019 15:50 20 мин
Малиногорка 22.07.2019 15:55 1 мин 22.07.2019 15:56 26 мин
Каменка 22.07.2019 16:01 1 мин 22.07.2019 16:02 32 мин
Козулька 22.07.2019 16:05 1 мин 22.07.2019 16:06 36 мин
Черёмушки 22.07.2019 16:11 1 мин 22.07.2019 16:12 42 мин
Шарловский 22.07.2019 16:15 1 мин 22.07.2019 16:16 46 мин
Листвянка 22.07.2019 16:19 1 мин 22.07.2019 16:20 50 мин
Косачи 22.07.2019 16:25 1 мин 22.07.2019 16:26 56 мин
Боровой 22.07.2019 16:30 1 мин 22.07.2019 16:31 1 ч 1 м
Кемчуг 22.07.2019 16:35 1 мин 22.07.2019 16:36 1 ч 6 м
Сергино 22.07.2019 16:41 1 мин 22.07.2019 16:42 1 ч 12 м
Горная 22.07.2019 16:47 1 мин 22.07.2019 16:48 1 ч 18 м
Бадаложный 22.07.2019 16:52 1 мин 22.07.2019 16:53 1 ч 23 м
Зеледеево 22.07.2019 17:02 1 мин 22.07.2019 17:03 1 ч 33 м
Водораздел 22.07.2019 17:13 1 мин 22.07.2019 17:14 1 ч 44 м
Крючково 22.07.2019 17:18 1 мин 22.07.2019 17:19 1 ч 49 м
Лесная 22.07.2019 17:22 1 мин 22.07.2019 17:23 1 ч 53 м
Известковая 22.07.2019 17:26 1 мин 22.07.2019 17:27 1 ч 57 м
Кача 22.07.2019 17:30 1 мин 22.07.2019 17:31 2 ч 1 м
Щебёночный Завод 22.07.2019 17:35 1 мин 22.07.2019 17:36 2 ч 6 м
Тростенцово 22.07.2019 17:40 1 мин 22.07.2019 17:41 2 ч 11 м
4056 км 22.07.2019 17:43 1 мин 22.07.2019 17:44 2 ч 14 м
Еловка 22.07.2019 17:46 1 мин 22.07.2019 17:47 2 ч 17 м
Снежница 22.07.2019 17:51 1 мин 22.07.2019 17:52 2 ч 22 м
Рябинино 22.07.2019 17:56 1 мин 22.07.2019 17:57 2 ч 27 м
Караульная 22.07.2019 18:01 1 мин 22.07.2019 18:02 2 ч 32 м
Минино 22.07.2019 18:05 1 мин 22.07.2019 18:06 2 ч 36 м
Пугачёво 22.07.2019 18:10 1 мин 22.07.2019 18:11 2 ч 41 м
Колягино 22.07.2019 18:14 1 мин 22.07.2019 18:15 2 ч 45 м
Овинный 22.07.2019 18:19 1 мин 22.07.2019 18:20 2 ч 50 м
Мясокомбинат 22.07.2019 18:24 1 мин 22.07.2019 18:25 2 ч 55 м
Бугач 22.07.2019 18:28 1 мин 22.07.2019 18:29 2 ч 59 м
Калинина 22.07.2019 18:33 1 мин 22.07.2019 18:34 3 ч 4 м
Путепровод 22.07.2019 18:36 1 мин 22.07.2019 18:37 3 ч 7 м
Красноярск-Пасс. 22.07.2019 18:43 6 мин 22.07.2019 18:49 3 ч 19 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22.07.2019 18:53 1 мин 22.07.2019 18:54 3 ч 24 м
Енисей 22.07.2019 18:58 1 мин 22.07.2019 18:59 3 ч 29 м
Белые Росы 22.07.2019 19:01 1 мин 22.07.2019 19:02 3 ч 32 м
Студенческая 22.07.2019 19:04 1 мин 22.07.2019 19:05 3 ч 35 м
Первомайская 22.07.2019 19:07 1 мин 22.07.2019 19:08 3 ч 38 м
Злобино 22.07.2019 19:12 1 мин 22.07.2019 19:13 3 ч 43 м
Октябрьская 22.07.2019 19:17 1 мин 22.07.2019 19:18 3 ч 48 м
Шинный Завод 22.07.2019 19:19 1 мин 22.07.2019 19:20 3 ч 50 м
Базаиха 22.07.2019 19:24 1 мин 22.07.2019 19:25 3 ч 55 м
4119 км 22.07.2019 19:29 1 мин 22.07.2019 19:30 4 ч 0 м
Сады 22.07.2019 19:31 1 мин 22.07.2019 19:32 4 ч 2 м
4122 км 22.07.2019 19:33 1 мин 22.07.2019 19:34 4 ч 4 м
4123 км 22.07.2019 19:35 22.07.2019 19:35 4 ч 5 м
Сухой 22.07.2019 19:36 1 мин 22.07.2019 19:37 4 ч 7 м
4127 км 22.07.2019 19:39 1 мин 22.07.2019 19:40 4 ч 10 м
Зыково 22.07.2019 19:44 4 ч 14 м

График движения электрички 6316/6436 Чернореченская - Зыково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!