Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316/6436 Чернореченская - Зыково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 25.09.2020 15:33 -
Карпицкая 25.09.2020 15:37 1 мин 25.09.2020 15:38 5 мин
Постойка 25.09.2020 15:42 1 мин 25.09.2020 15:43 10 мин
Весёлая 25.09.2020 15:45 1 мин 25.09.2020 15:46 13 мин
Шушковский 25.09.2020 15:51 1 мин 25.09.2020 15:52 19 мин
Малиногорка 25.09.2020 15:57 1 мин 25.09.2020 15:58 25 мин
Каменка 25.09.2020 16:03 1 мин 25.09.2020 16:04 31 мин
Козулька 25.09.2020 16:07 1 мин 25.09.2020 16:08 35 мин
Черёмушки 25.09.2020 16:13 1 мин 25.09.2020 16:14 41 мин
Шарловский 25.09.2020 16:17 1 мин 25.09.2020 16:18 45 мин
Листвянка 25.09.2020 16:21 1 мин 25.09.2020 16:22 49 мин
Косачи 25.09.2020 16:27 1 мин 25.09.2020 16:28 55 мин
Боровой 25.09.2020 16:32 1 мин 25.09.2020 16:33 1 ч 0 м
Кемчуг 25.09.2020 16:37 1 мин 25.09.2020 16:38 1 ч 5 м
Сергино 25.09.2020 16:43 1 мин 25.09.2020 16:44 1 ч 11 м
Горная 25.09.2020 16:49 1 мин 25.09.2020 16:50 1 ч 17 м
Бадаложный 25.09.2020 16:54 1 мин 25.09.2020 16:55 1 ч 22 м
Зеледеево 25.09.2020 17:04 1 мин 25.09.2020 17:05 1 ч 32 м
Водораздел 25.09.2020 17:15 1 мин 25.09.2020 17:16 1 ч 43 м
Крючково 25.09.2020 17:20 1 мин 25.09.2020 17:21 1 ч 48 м
Лесная 25.09.2020 17:24 1 мин 25.09.2020 17:25 1 ч 52 м
Известковая 25.09.2020 17:28 1 мин 25.09.2020 17:29 1 ч 56 м
Кача 25.09.2020 17:32 1 мин 25.09.2020 17:33 2 ч 0 м
Щебёночный Завод 25.09.2020 17:37 1 мин 25.09.2020 17:38 2 ч 5 м
Тростенцово 25.09.2020 17:42 1 мин 25.09.2020 17:43 2 ч 10 м
4056 км 25.09.2020 17:44 1 мин 25.09.2020 17:45 2 ч 12 м
Еловка 25.09.2020 17:47 1 мин 25.09.2020 17:48 2 ч 15 м
Снежница 25.09.2020 17:52 1 мин 25.09.2020 17:53 2 ч 20 м
Рябинино 25.09.2020 17:57 1 мин 25.09.2020 17:58 2 ч 25 м
Караульная 25.09.2020 18:02 1 мин 25.09.2020 18:03 2 ч 30 м
Минино 25.09.2020 18:06 1 мин 25.09.2020 18:07 2 ч 34 м
Пугачёво 25.09.2020 18:11 1 мин 25.09.2020 18:12 2 ч 39 м
Колягино 25.09.2020 18:15 1 мин 25.09.2020 18:16 2 ч 43 м
Овинный 25.09.2020 18:20 1 мин 25.09.2020 18:21 2 ч 48 м
Мясокомбинат 25.09.2020 18:25 1 мин 25.09.2020 18:26 2 ч 53 м
Бугач 25.09.2020 18:29 1 мин 25.09.2020 18:30 2 ч 57 м
Калинина 25.09.2020 18:33 1 мин 25.09.2020 18:34 3 ч 1 м
Путепровод 25.09.2020 18:36 1 мин 25.09.2020 18:37 3 ч 4 м
Красноярск-Пасс. 25.09.2020 18:43 10 мин 25.09.2020 18:53 3 ч 20 м
Железнодорожная больница (4099 км) 25.09.2020 18:56 1 мин 25.09.2020 18:57 3 ч 24 м
Платинум Арена 25.09.2020 18:59 1 мин 25.09.2020 19:00 3 ч 27 м
Енисей 25.09.2020 19:02 1 мин 25.09.2020 19:03 3 ч 30 м
Белые Росы 25.09.2020 19:05 1 мин 25.09.2020 19:06 3 ч 33 м
Студенческая 25.09.2020 19:08 1 мин 25.09.2020 19:09 3 ч 36 м
Первомайская 25.09.2020 19:11 1 мин 25.09.2020 19:12 3 ч 39 м
Злобино 25.09.2020 19:17 1 мин 25.09.2020 19:18 3 ч 45 м
Октябрьская 25.09.2020 19:21 1 мин 25.09.2020 19:22 3 ч 49 м
Шинный Завод 25.09.2020 19:24 1 мин 25.09.2020 19:25 3 ч 52 м
Базаиха 25.09.2020 19:29 1 мин 25.09.2020 19:30 3 ч 57 м
4119 км 25.09.2020 19:33 1 мин 25.09.2020 19:34 4 ч 1 м
Сады 25.09.2020 19:35 1 мин 25.09.2020 19:36 4 ч 3 м
4122 км 25.09.2020 19:38 1 мин 25.09.2020 19:39 4 ч 6 м
4123 км 25.09.2020 19:40 25.09.2020 19:40 4 ч 7 м
Сухой 25.09.2020 19:40 1 мин 25.09.2020 19:41 4 ч 8 м
4127 км 25.09.2020 19:43 1 мин 25.09.2020 19:44 4 ч 11 м
Зыково 25.09.2020 19:48 4 ч 15 м

График движения электрички 6316/6436 Чернореченская - Зыково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!