Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316/6442 Кемчуг - Камарчага расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кемчуг - Камарчага на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемчуг 04.06.2022 14:53 -
Сергино 04.06.2022 14:59 1 мин 04.06.2022 15:00 7 мин
Горная 04.06.2022 15:06 1 мин 04.06.2022 15:07 14 мин
Бадаложный 04.06.2022 15:10 1 мин 04.06.2022 15:11 18 мин
Зеледеево 04.06.2022 15:20 1 мин 04.06.2022 15:21 28 мин
Водораздел 04.06.2022 15:30 1 мин 04.06.2022 15:31 38 мин
Крючково 04.06.2022 15:34 1 мин 04.06.2022 15:35 42 мин
Лесная 04.06.2022 15:38 1 мин 04.06.2022 15:39 46 мин
Известковая 04.06.2022 15:42 1 мин 04.06.2022 15:43 50 мин
Кача 04.06.2022 15:47 22 мин 04.06.2022 16:09 1 ч 16 м
Щебёночный Завод 04.06.2022 16:13 1 мин 04.06.2022 16:14 1 ч 21 м
Тростенцово 04.06.2022 16:18 1 мин 04.06.2022 16:19 1 ч 26 м
4056 км 04.06.2022 16:20 1 мин 04.06.2022 16:21 1 ч 28 м
Еловка 04.06.2022 16:24 1 мин 04.06.2022 16:25 1 ч 32 м
Снежница 04.06.2022 16:29 11 мин 04.06.2022 16:40 1 ч 47 м
Рябинино 04.06.2022 16:44 1 мин 04.06.2022 16:45 1 ч 52 м
Караульная 04.06.2022 16:49 1 мин 04.06.2022 16:50 1 ч 57 м
Минино 04.06.2022 16:53 1 мин 04.06.2022 16:54 2 ч 1 м
Пугачёво 04.06.2022 16:58 1 мин 04.06.2022 16:59 2 ч 6 м
Колягино 04.06.2022 17:02 1 мин 04.06.2022 17:03 2 ч 10 м
Овинный 04.06.2022 17:07 1 мин 04.06.2022 17:08 2 ч 15 м
Мясокомбинат 04.06.2022 17:11 1 мин 04.06.2022 17:12 2 ч 19 м
Бугач 04.06.2022 17:17 1 мин 04.06.2022 17:18 2 ч 25 м
Калинина 04.06.2022 17:21 1 мин 04.06.2022 17:22 2 ч 29 м
Путепровод 04.06.2022 17:24 1 мин 04.06.2022 17:25 2 ч 32 м
Красноярск-Пасс. 04.06.2022 17:30 9 мин 04.06.2022 17:39 2 ч 46 м
Железнодорожная больница (4099 км) 04.06.2022 17:43 1 мин 04.06.2022 17:44 2 ч 51 м
Платинум Арена 04.06.2022 17:46 1 мин 04.06.2022 17:47 2 ч 54 м
Енисей 04.06.2022 17:49 1 мин 04.06.2022 17:50 2 ч 57 м
Белые Росы 04.06.2022 17:52 1 мин 04.06.2022 17:53 3 ч 0 м
Студенческая 04.06.2022 17:55 1 мин 04.06.2022 17:56 3 ч 3 м
Первомайская 04.06.2022 17:59 1 мин 04.06.2022 18:00 3 ч 7 м
Злобино 04.06.2022 18:04 4 мин 04.06.2022 18:08 3 ч 15 м
Октябрьская 04.06.2022 18:12 1 мин 04.06.2022 18:13 3 ч 20 м
Шинный Завод 04.06.2022 18:15 1 мин 04.06.2022 18:16 3 ч 23 м
Базаиха 04.06.2022 18:20 1 мин 04.06.2022 18:21 3 ч 28 м
4119 км 04.06.2022 18:23 1 мин 04.06.2022 18:24 3 ч 31 м
Сады 04.06.2022 18:25 1 мин 04.06.2022 18:26 3 ч 33 м
Сухой 04.06.2022 18:30 1 мин 04.06.2022 18:31 3 ч 38 м
4127 км 04.06.2022 18:34 1 мин 04.06.2022 18:35 3 ч 42 м
Зыково 04.06.2022 18:38 1 мин 04.06.2022 18:39 3 ч 46 м
Восток 04.06.2022 18:42 1 мин 04.06.2022 18:43 3 ч 50 м
Петряшино 04.06.2022 18:46 1 мин 04.06.2022 18:47 3 ч 54 м
Родники 04.06.2022 18:50 1 мин 04.06.2022 18:51 3 ч 58 м
Маганская 04.06.2022 18:54 1 мин 04.06.2022 18:55 4 ч 2 м
Березовка 04.06.2022 18:57 1 мин 04.06.2022 18:58 4 ч 5 м
Шушун 04.06.2022 19:01 1 мин 04.06.2022 19:02 4 ч 9 м
Луговая 04.06.2022 19:04 1 мин 04.06.2022 19:05 4 ч 12 м
Камас 04.06.2022 19:08 1 мин 04.06.2022 19:09 4 ч 16 м
Сорокино 04.06.2022 19:12 1 мин 04.06.2022 19:13 4 ч 20 м
Самарка 04.06.2022 19:18 1 мин 04.06.2022 19:19 4 ч 26 м
Правая 04.06.2022 19:22 1 мин 04.06.2022 19:23 4 ч 30 м
Таёжный 04.06.2022 19:28 1 мин 04.06.2022 19:29 4 ч 36 м
Заречье 04.06.2022 19:33 1 мин 04.06.2022 19:34 4 ч 41 м
Пономарёво 04.06.2022 19:36 1 мин 04.06.2022 19:37 4 ч 44 м
Юбилейный 04.06.2022 19:41 1 мин 04.06.2022 19:42 4 ч 49 м
Камарчага 04.06.2022 19:48 4 ч 55 м

График движения электрички 6316/6442 Кемчуг - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!