Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316/6442 Кемчуг - Камарчага расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кемчуг - Камарчага на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемчуг 28.05.2022 15:03 -
Сергино 28.05.2022 15:09 1 мин 28.05.2022 15:10 7 мин
Горная 28.05.2022 15:16 1 мин 28.05.2022 15:17 14 мин
Бадаложный 28.05.2022 15:20 1 мин 28.05.2022 15:21 18 мин
Зеледеево 28.05.2022 15:30 22 мин 28.05.2022 15:52 49 мин
Водораздел 28.05.2022 16:01 1 мин 28.05.2022 16:02 59 мин
Крючково 28.05.2022 16:05 1 мин 28.05.2022 16:06 1 ч 3 м
Лесная 28.05.2022 16:09 1 мин 28.05.2022 16:10 1 ч 7 м
Известковая 28.05.2022 16:13 1 мин 28.05.2022 16:14 1 ч 11 м
Кача 28.05.2022 16:18 11 мин 28.05.2022 16:29 1 ч 26 м
Щебёночный Завод 28.05.2022 16:33 1 мин 28.05.2022 16:34 1 ч 31 м
Тростенцово 28.05.2022 16:38 1 мин 28.05.2022 16:39 1 ч 36 м
4056 км 28.05.2022 16:40 1 мин 28.05.2022 16:41 1 ч 38 м
Еловка 28.05.2022 16:44 1 мин 28.05.2022 16:45 1 ч 42 м
Снежница 28.05.2022 16:49 1 мин 28.05.2022 16:50 1 ч 47 м
Рябинино 28.05.2022 16:54 1 мин 28.05.2022 16:55 1 ч 52 м
Караульная 28.05.2022 16:59 1 мин 28.05.2022 17:00 1 ч 57 м
Минино 28.05.2022 17:03 1 мин 28.05.2022 17:04 2 ч 1 м
Пугачёво 28.05.2022 17:08 1 мин 28.05.2022 17:09 2 ч 6 м
Колягино 28.05.2022 17:12 1 мин 28.05.2022 17:13 2 ч 10 м
Овинный 28.05.2022 17:17 1 мин 28.05.2022 17:18 2 ч 15 м
Мясокомбинат 28.05.2022 17:21 1 мин 28.05.2022 17:22 2 ч 19 м
Бугач 28.05.2022 17:27 1 мин 28.05.2022 17:28 2 ч 25 м
Калинина 28.05.2022 17:31 1 мин 28.05.2022 17:32 2 ч 29 м
Путепровод 28.05.2022 17:34 1 мин 28.05.2022 17:35 2 ч 32 м
Красноярск-Пасс. 28.05.2022 17:40 12 мин 28.05.2022 17:52 2 ч 49 м
Железнодорожная больница (4099 км) 28.05.2022 17:56 1 мин 28.05.2022 17:57 2 ч 54 м
Платинум Арена 28.05.2022 17:59 1 мин 28.05.2022 18:00 2 ч 57 м
Енисей 28.05.2022 18:02 1 мин 28.05.2022 18:03 3 ч 0 м
Белые Росы 28.05.2022 18:05 1 мин 28.05.2022 18:06 3 ч 3 м
Студенческая 28.05.2022 18:08 1 мин 28.05.2022 18:09 3 ч 6 м
Первомайская 28.05.2022 18:12 1 мин 28.05.2022 18:13 3 ч 10 м
Злобино 28.05.2022 18:17 1 мин 28.05.2022 18:18 3 ч 15 м
Октябрьская 28.05.2022 18:22 1 мин 28.05.2022 18:23 3 ч 20 м
Шинный Завод 28.05.2022 18:25 1 мин 28.05.2022 18:26 3 ч 23 м
Базаиха 28.05.2022 18:30 1 мин 28.05.2022 18:31 3 ч 28 м
4119 км 28.05.2022 18:33 1 мин 28.05.2022 18:34 3 ч 31 м
Сады 28.05.2022 18:35 1 мин 28.05.2022 18:36 3 ч 33 м
Сухой 28.05.2022 18:40 1 мин 28.05.2022 18:41 3 ч 38 м
4127 км 28.05.2022 18:44 1 мин 28.05.2022 18:45 3 ч 42 м
Зыково 28.05.2022 18:48 1 мин 28.05.2022 18:49 3 ч 46 м
Восток 28.05.2022 18:52 1 мин 28.05.2022 18:53 3 ч 50 м
Петряшино 28.05.2022 18:56 1 мин 28.05.2022 18:57 3 ч 54 м
Родники 28.05.2022 19:00 1 мин 28.05.2022 19:01 3 ч 58 м
Маганская 28.05.2022 19:04 1 мин 28.05.2022 19:05 4 ч 2 м
Березовка 28.05.2022 19:07 1 мин 28.05.2022 19:08 4 ч 5 м
Шушун 28.05.2022 19:11 1 мин 28.05.2022 19:12 4 ч 9 м
Луговая 28.05.2022 19:14 1 мин 28.05.2022 19:15 4 ч 12 м
Камас 28.05.2022 19:18 1 мин 28.05.2022 19:19 4 ч 16 м
Сорокино 28.05.2022 19:23 1 мин 28.05.2022 19:24 4 ч 21 м
Самарка 28.05.2022 19:28 1 мин 28.05.2022 19:29 4 ч 26 м
Правая 28.05.2022 19:32 1 мин 28.05.2022 19:33 4 ч 30 м
Таёжный 28.05.2022 19:38 1 мин 28.05.2022 19:39 4 ч 36 м
Заречье 28.05.2022 19:43 1 мин 28.05.2022 19:44 4 ч 41 м
Пономарёво 28.05.2022 19:46 1 мин 28.05.2022 19:47 4 ч 44 м
Юбилейный 28.05.2022 19:51 1 мин 28.05.2022 19:52 4 ч 49 м
Камарчага 28.05.2022 19:58 4 ч 55 м

График движения электрички 6316/6442 Кемчуг - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!