Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6317 Красноярск-Пасс. - Снежница расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Снежница на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 18.09.2021 09:20 -
Путепровод 18.09.2021 09:26 1 мин 18.09.2021 09:27 7 мин
Калинина 18.09.2021 09:28 1 мин 18.09.2021 09:29 9 мин
Бугач 18.09.2021 09:33 1 мин 18.09.2021 09:34 14 мин
Мясокомбинат 18.09.2021 09:37 1 мин 18.09.2021 09:38 18 мин
Овинный 18.09.2021 09:43 1 мин 18.09.2021 09:44 24 мин
Колягино 18.09.2021 09:49 1 мин 18.09.2021 09:50 30 мин
Пугачёво 18.09.2021 09:53 1 мин 18.09.2021 09:54 34 мин
Минино 18.09.2021 09:58 1 мин 18.09.2021 09:59 39 мин
Караульная 18.09.2021 10:02 1 мин 18.09.2021 10:03 43 мин
Рябинино 18.09.2021 10:08 1 мин 18.09.2021 10:09 49 мин
Снежница 18.09.2021 10:15 55 мин

График движения электрички 6317 Красноярск-Пасс. - Снежница по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!