Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 16:32 -
435 км 24.05.2019 16:38 1 мин 24.05.2019 16:39 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 24.05.2019 16:41 1 мин 24.05.2019 16:42 10 мин
Кондукторская 24.05.2019 16:44 1 мин 24.05.2019 16:45 13 мин
429 км 24.05.2019 16:48 1 мин 24.05.2019 16:49 17 мин
Доскино 24.05.2019 16:52 1 мин 24.05.2019 16:53 21 мин
421 км 24.05.2019 16:57 1 мин 24.05.2019 16:58 26 мин
Ворошиловская 24.05.2019 17:00 1 мин 24.05.2019 17:01 29 мин
Игумново 24.05.2019 17:04 1 мин 24.05.2019 17:05 33 мин
Калининская 24.05.2019 17:08 1 мин 24.05.2019 17:09 37 мин
Дзержинск 24.05.2019 17:14 2 мин 24.05.2019 17:16 44 мин
Пушкино 24.05.2019 17:20 1 мин 24.05.2019 17:21 49 мин
Жолнино 24.05.2019 17:25 1 мин 24.05.2019 17:26 54 мин
Решетиха 24.05.2019 17:28 1 мин 24.05.2019 17:29 57 мин
392 км 24.05.2019 17:33 1 мин 24.05.2019 17:34 1 ч 2 м
Сейма 24.05.2019 17:36 1 мин 24.05.2019 17:37 1 ч 5 м
Горбатовка 24.05.2019 17:42 1 мин 24.05.2019 17:43 1 ч 11 м
Ильиногорская 24.05.2019 17:48 1 мин 24.05.2019 17:49 1 ч 17 м
Ильино 24.05.2019 17:52 1 мин 24.05.2019 17:53 1 ч 21 м
Галицкая 24.05.2019 17:59 1 мин 24.05.2019 18:00 1 ч 28 м
Гороховец 24.05.2019 18:07 1 ч 35 м

График движения электрички 6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!