Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318 Снежница - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Снежница - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снежница 25.09.2021 10:32 -
Рябинино 25.09.2021 10:37 1 мин 25.09.2021 10:38 6 мин
Караульная 25.09.2021 10:42 1 мин 25.09.2021 10:43 11 мин
Минино 25.09.2021 10:46 1 мин 25.09.2021 10:47 15 мин
Пугачёво 25.09.2021 10:51 1 мин 25.09.2021 10:52 20 мин
Колягино 25.09.2021 10:55 1 мин 25.09.2021 10:56 24 мин
Овинный 25.09.2021 11:00 1 мин 25.09.2021 11:01 29 мин
Мясокомбинат 25.09.2021 11:04 1 мин 25.09.2021 11:05 33 мин
Бугач 25.09.2021 11:08 1 мин 25.09.2021 11:09 37 мин
Калинина 25.09.2021 11:13 1 мин 25.09.2021 11:14 42 мин
Путепровод 25.09.2021 11:16 1 мин 25.09.2021 11:17 45 мин
Красноярск-Пасс. 25.09.2021 11:23 51 мин

График движения электрички 6318 Снежница - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!