Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318/6442 Зеледеево - Камарчага расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеледеево - Камарчага на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 01.07.2022 15:21 -
Водораздел 01.07.2022 15:30 1 мин 01.07.2022 15:31 10 мин
Крючково 01.07.2022 15:34 1 мин 01.07.2022 15:35 14 мин
Лесная 01.07.2022 15:38 1 мин 01.07.2022 15:39 18 мин
Известковая 01.07.2022 15:42 1 мин 01.07.2022 15:43 22 мин
Кача 01.07.2022 15:47 22 мин 01.07.2022 16:09 48 мин
Щебёночный Завод 01.07.2022 16:13 1 мин 01.07.2022 16:14 53 мин
Тростенцово 01.07.2022 16:18 1 мин 01.07.2022 16:19 58 мин
4056 км 01.07.2022 16:20 1 мин 01.07.2022 16:21 1 ч 0 м
Еловка 01.07.2022 16:24 1 мин 01.07.2022 16:25 1 ч 4 м
Снежница 01.07.2022 16:29 11 мин 01.07.2022 16:40 1 ч 19 м
Рябинино 01.07.2022 16:44 1 мин 01.07.2022 16:45 1 ч 24 м
Караульная 01.07.2022 16:49 1 мин 01.07.2022 16:50 1 ч 29 м
Минино 01.07.2022 16:53 1 мин 01.07.2022 16:54 1 ч 33 м
Пугачёво 01.07.2022 16:58 1 мин 01.07.2022 16:59 1 ч 38 м
Колягино 01.07.2022 17:02 1 мин 01.07.2022 17:03 1 ч 42 м
Овинный 01.07.2022 17:07 1 мин 01.07.2022 17:08 1 ч 47 м
Мясокомбинат 01.07.2022 17:11 1 мин 01.07.2022 17:12 1 ч 51 м
Бугач 01.07.2022 17:17 1 мин 01.07.2022 17:18 1 ч 57 м
Калинина 01.07.2022 17:21 1 мин 01.07.2022 17:22 2 ч 1 м
Путепровод 01.07.2022 17:24 1 мин 01.07.2022 17:25 2 ч 4 м
Красноярск-Пасс. 01.07.2022 17:30 9 мин 01.07.2022 17:39 2 ч 18 м
Железнодорожная больница (4099 км) 01.07.2022 17:43 1 мин 01.07.2022 17:44 2 ч 23 м
Платинум Арена 01.07.2022 17:46 1 мин 01.07.2022 17:47 2 ч 26 м
Енисей 01.07.2022 17:49 1 мин 01.07.2022 17:50 2 ч 29 м
Белые Росы 01.07.2022 17:52 1 мин 01.07.2022 17:53 2 ч 32 м
Студенческая 01.07.2022 17:55 1 мин 01.07.2022 17:56 2 ч 35 м
Первомайская 01.07.2022 17:59 1 мин 01.07.2022 18:00 2 ч 39 м
Злобино 01.07.2022 18:04 4 мин 01.07.2022 18:08 2 ч 47 м
Октябрьская 01.07.2022 18:12 1 мин 01.07.2022 18:13 2 ч 52 м
Шинный Завод 01.07.2022 18:15 1 мин 01.07.2022 18:16 2 ч 55 м
Базаиха 01.07.2022 18:20 1 мин 01.07.2022 18:21 3 ч 0 м
4119 км 01.07.2022 18:23 1 мин 01.07.2022 18:24 3 ч 3 м
Сады 01.07.2022 18:25 1 мин 01.07.2022 18:26 3 ч 5 м
Сухой 01.07.2022 18:30 1 мин 01.07.2022 18:31 3 ч 10 м
4127 км 01.07.2022 18:34 1 мин 01.07.2022 18:35 3 ч 14 м
Зыково 01.07.2022 18:38 1 мин 01.07.2022 18:39 3 ч 18 м
Восток 01.07.2022 18:42 1 мин 01.07.2022 18:43 3 ч 22 м
Петряшино 01.07.2022 18:46 1 мин 01.07.2022 18:47 3 ч 26 м
Родники 01.07.2022 18:50 1 мин 01.07.2022 18:51 3 ч 30 м
Маганская 01.07.2022 18:54 1 мин 01.07.2022 18:55 3 ч 34 м
Березовка 01.07.2022 18:57 1 мин 01.07.2022 18:58 3 ч 37 м
Шушун 01.07.2022 19:01 1 мин 01.07.2022 19:02 3 ч 41 м
Луговая 01.07.2022 19:04 1 мин 01.07.2022 19:05 3 ч 44 м
Камас 01.07.2022 19:08 1 мин 01.07.2022 19:09 3 ч 48 м
Сорокино 01.07.2022 19:12 1 мин 01.07.2022 19:13 3 ч 52 м
Самарка 01.07.2022 19:18 1 мин 01.07.2022 19:19 3 ч 58 м
Правая 01.07.2022 19:22 1 мин 01.07.2022 19:23 4 ч 2 м
Таёжный 01.07.2022 19:28 1 мин 01.07.2022 19:29 4 ч 8 м
Заречье 01.07.2022 19:33 1 мин 01.07.2022 19:34 4 ч 13 м
Пономарёво 01.07.2022 19:36 1 мин 01.07.2022 19:37 4 ч 16 м
Юбилейный 01.07.2022 19:41 1 мин 01.07.2022 19:42 4 ч 21 м
Камарчага 01.07.2022 19:48 4 ч 27 м

График движения электрички 6318/6442 Зеледеево - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!