Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318/6442 Зеледеево - Камарчага расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеледеево - Камарчага на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 24.01.2022 15:52 -
Водораздел 24.01.2022 16:01 1 мин 24.01.2022 16:02 10 мин
Крючково 24.01.2022 16:05 1 мин 24.01.2022 16:06 14 мин
Лесная 24.01.2022 16:09 1 мин 24.01.2022 16:10 18 мин
Известковая 24.01.2022 16:13 1 мин 24.01.2022 16:14 22 мин
Кача 24.01.2022 16:18 11 мин 24.01.2022 16:29 37 мин
Щебёночный Завод 24.01.2022 16:33 1 мин 24.01.2022 16:34 42 мин
Тростенцово 24.01.2022 16:38 1 мин 24.01.2022 16:39 47 мин
Еловка 24.01.2022 16:44 1 мин 24.01.2022 16:45 53 мин
Снежница 24.01.2022 16:49 1 мин 24.01.2022 16:50 58 мин
Рябинино 24.01.2022 16:54 1 мин 24.01.2022 16:55 1 ч 3 м
Караульная 24.01.2022 16:59 1 мин 24.01.2022 17:00 1 ч 8 м
Минино 24.01.2022 17:03 1 мин 24.01.2022 17:04 1 ч 12 м
Пугачёво 24.01.2022 17:08 1 мин 24.01.2022 17:09 1 ч 17 м
Колягино 24.01.2022 17:12 1 мин 24.01.2022 17:13 1 ч 21 м
Овинный 24.01.2022 17:17 1 мин 24.01.2022 17:18 1 ч 26 м
Мясокомбинат 24.01.2022 17:21 1 мин 24.01.2022 17:22 1 ч 30 м
Бугач 24.01.2022 17:27 1 мин 24.01.2022 17:28 1 ч 36 м
Калинина 24.01.2022 17:31 1 мин 24.01.2022 17:32 1 ч 40 м
Путепровод 24.01.2022 17:34 1 мин 24.01.2022 17:35 1 ч 43 м
Красноярск-Пасс. 24.01.2022 17:40 12 мин 24.01.2022 17:52 2 ч 0 м
Железнодорожная больница (4099 км) 24.01.2022 17:56 1 мин 24.01.2022 17:57 2 ч 5 м
Платинум Арена 24.01.2022 17:59 1 мин 24.01.2022 18:00 2 ч 8 м
Енисей 24.01.2022 18:02 1 мин 24.01.2022 18:03 2 ч 11 м
Белые Росы 24.01.2022 18:05 1 мин 24.01.2022 18:06 2 ч 14 м
Студенческая 24.01.2022 18:08 1 мин 24.01.2022 18:09 2 ч 17 м
Первомайская 24.01.2022 18:12 1 мин 24.01.2022 18:13 2 ч 21 м
Злобино 24.01.2022 18:17 1 мин 24.01.2022 18:18 2 ч 26 м
Октябрьская 24.01.2022 18:22 1 мин 24.01.2022 18:23 2 ч 31 м
Шинный Завод 24.01.2022 18:25 1 мин 24.01.2022 18:26 2 ч 34 м
Базаиха 24.01.2022 18:30 1 мин 24.01.2022 18:31 2 ч 39 м
4119 км 24.01.2022 18:33 1 мин 24.01.2022 18:34 2 ч 42 м
Сады 24.01.2022 18:35 1 мин 24.01.2022 18:36 2 ч 44 м
Сухой 24.01.2022 18:40 1 мин 24.01.2022 18:41 2 ч 49 м
4127 км 24.01.2022 18:44 1 мин 24.01.2022 18:45 2 ч 53 м
Зыково 24.01.2022 18:48 1 мин 24.01.2022 18:49 2 ч 57 м
Восток 24.01.2022 18:52 1 мин 24.01.2022 18:53 3 ч 1 м
Петряшино 24.01.2022 18:56 1 мин 24.01.2022 18:57 3 ч 5 м
Родники 24.01.2022 19:00 1 мин 24.01.2022 19:01 3 ч 9 м
Маганская 24.01.2022 19:04 1 мин 24.01.2022 19:05 3 ч 13 м
Березовка 24.01.2022 19:07 1 мин 24.01.2022 19:08 3 ч 16 м
Шушун 24.01.2022 19:11 1 мин 24.01.2022 19:12 3 ч 20 м
Луговая 24.01.2022 19:14 1 мин 24.01.2022 19:15 3 ч 23 м
Камас 24.01.2022 19:18 1 мин 24.01.2022 19:19 3 ч 27 м
Сорокино 24.01.2022 19:23 1 мин 24.01.2022 19:24 3 ч 32 м
Самарка 24.01.2022 19:28 1 мин 24.01.2022 19:29 3 ч 37 м
Правая 24.01.2022 19:32 1 мин 24.01.2022 19:33 3 ч 41 м
Таёжный 24.01.2022 19:38 1 мин 24.01.2022 19:39 3 ч 47 м
Заречье 24.01.2022 19:43 1 мин 24.01.2022 19:44 3 ч 52 м
Пономарёво 24.01.2022 19:46 1 мин 24.01.2022 19:47 3 ч 55 м
Юбилейный 24.01.2022 19:51 1 мин 24.01.2022 19:52 4 ч 0 м
Камарчага 24.01.2022 19:58 4 ч 6 м

График движения электрички 6318/6442 Зеледеево - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!