Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Волгоград-1 - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 23.02.2020 20:20 -
Волгоград-2 23.02.2020 20:25 1 мин 23.02.2020 20:26 6 мин
Ельшанка 23.02.2020 20:30 1 мин 23.02.2020 20:31 11 мин
Завод им. Петрова 23.02.2020 20:33 1 мин 23.02.2020 20:34 14 мин
Обувная Фабрика 23.02.2020 20:36 1 мин 23.02.2020 20:37 17 мин
Акварель 23.02.2020 20:39 1 мин 23.02.2020 20:40 20 мин
Горная Поляна 23.02.2020 20:42 1 мин 23.02.2020 20:43 23 мин
Им. Николая Руднева 23.02.2020 20:45 1 мин 23.02.2020 20:46 26 мин
Завод имени Ермана 23.02.2020 20:47 1 мин 23.02.2020 20:48 28 мин
Бекетовская 23.02.2020 20:50 1 мин 23.02.2020 20:51 31 мин
Волгогрэс 23.02.2020 20:52 23.02.2020 20:52 32 мин
Завод имени Кирова 23.02.2020 20:53 23.02.2020 20:53 33 мин
Лесобаза 23.02.2020 20:54 23.02.2020 20:54 34 мин
Железнодорожная 23.02.2020 20:56 1 мин 23.02.2020 20:57 37 мин
Сарепта 23.02.2020 21:00 1 мин 23.02.2020 21:01 41 мин
Судоверфь 23.02.2020 21:02 1 мин 23.02.2020 21:03 43 мин
Красноармейская 23.02.2020 21:04 1 мин 23.02.2020 21:05 45 мин
Заканальная 23.02.2020 21:10 1 мин 23.02.2020 21:11 51 мин
Шпалопропитка 23.02.2020 21:14 54 мин

График движения электрички 6319 Волгоград-1 - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!