Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Красноярск-Пасс. - Кача расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 03.10.2020 10:30 -
Путепровод 03.10.2020 10:35 1 мин 03.10.2020 10:36 6 мин
Калинина 03.10.2020 10:38 1 мин 03.10.2020 10:39 9 мин
Бугач 03.10.2020 10:42 1 мин 03.10.2020 10:43 13 мин
Мясокомбинат 03.10.2020 10:46 1 мин 03.10.2020 10:47 17 мин
Овинный 03.10.2020 10:51 1 мин 03.10.2020 10:52 22 мин
Колягино 03.10.2020 10:56 1 мин 03.10.2020 10:57 27 мин
Пугачёво 03.10.2020 11:00 1 мин 03.10.2020 11:01 31 мин
Минино 03.10.2020 11:05 1 мин 03.10.2020 11:06 36 мин
Караульная 03.10.2020 11:09 1 мин 03.10.2020 11:10 40 мин
Рябинино 03.10.2020 11:15 1 мин 03.10.2020 11:16 46 мин
Снежница 03.10.2020 11:21 1 мин 03.10.2020 11:22 52 мин
Еловка 03.10.2020 11:26 1 мин 03.10.2020 11:27 57 мин
4056 км 03.10.2020 11:28 03.10.2020 11:28 58 мин
Тростенцово 03.10.2020 11:30 1 мин 03.10.2020 11:31 1 ч 1 м
Щебёночный Завод 03.10.2020 11:35 1 мин 03.10.2020 11:36 1 ч 6 м
Кача 03.10.2020 11:42 1 ч 12 м

График движения электрички 6319 Красноярск-Пасс. - Кача по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!