Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Красноярск-Пасс. - Кача расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 29.02.2020 10:30 -
Путепровод 29.02.2020 10:35 1 мин 29.02.2020 10:36 6 мин
Калинина 29.02.2020 10:38 1 мин 29.02.2020 10:39 9 мин
Бугач 29.02.2020 10:42 1 мин 29.02.2020 10:43 13 мин
Мясокомбинат 29.02.2020 10:46 1 мин 29.02.2020 10:47 17 мин
Овинный 29.02.2020 10:51 1 мин 29.02.2020 10:52 22 мин
Колягино 29.02.2020 10:56 1 мин 29.02.2020 10:57 27 мин
Пугачёво 29.02.2020 11:00 1 мин 29.02.2020 11:01 31 мин
Минино 29.02.2020 11:05 1 мин 29.02.2020 11:06 36 мин
Караульная 29.02.2020 11:09 1 мин 29.02.2020 11:10 40 мин
Рябинино 29.02.2020 11:15 1 мин 29.02.2020 11:16 46 мин
Снежница 29.02.2020 11:21 1 мин 29.02.2020 11:22 52 мин
Еловка 29.02.2020 11:26 1 мин 29.02.2020 11:27 57 мин
Тростенцово 29.02.2020 11:30 1 мин 29.02.2020 11:31 1 ч 1 м
Щебёночный Завод 29.02.2020 11:35 1 мин 29.02.2020 11:36 1 ч 6 м
Кача 29.02.2020 11:42 1 ч 12 м

График движения электрички 6319 Красноярск-Пасс. - Кача по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!