Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Новосибирск-главный - Дупленская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.02.2020 17:29 -
Правая Обь 25.02.2020 17:34 1 мин 25.02.2020 17:35 6 мин
Левая Обь 25.02.2020 17:38 1 мин 25.02.2020 17:39 10 мин
Жилмассив 25.02.2020 17:41 1 мин 25.02.2020 17:42 13 мин
Новосибирск-западный 25.02.2020 17:45 1 мин 25.02.2020 17:46 17 мин
Западная Площадка 25.02.2020 17:48 1 мин 25.02.2020 17:49 20 мин
Ипподром 25.02.2020 17:51 1 мин 25.02.2020 17:52 23 мин
Обь 25.02.2020 17:57 1 мин 25.02.2020 17:58 29 мин
Аэрофлот 25.02.2020 18:01 1 мин 25.02.2020 18:02 33 мин
Павино 25.02.2020 18:05 1 мин 25.02.2020 18:06 37 мин
Сады 25.02.2020 18:08 1 мин 25.02.2020 18:09 40 мин
3307 км 25.02.2020 18:13 1 мин 25.02.2020 18:14 45 мин
Чик 25.02.2020 18:21 1 мин 25.02.2020 18:22 53 мин
Шагаловский 25.02.2020 18:25 1 мин 25.02.2020 18:26 57 мин
3293 км 25.02.2020 18:30 1 мин 25.02.2020 18:31 1 ч 2 м
3290 км 25.02.2020 18:34 1 мин 25.02.2020 18:35 1 ч 6 м
Коченёво 25.02.2020 18:41 1 мин 25.02.2020 18:42 1 ч 13 м
3277 км 25.02.2020 18:48 1 мин 25.02.2020 18:49 1 ч 20 м
3273 км 25.02.2020 18:53 1 мин 25.02.2020 18:54 1 ч 25 м
Лесная Поляна 25.02.2020 18:57 1 мин 25.02.2020 18:58 1 ч 29 м
3264 км 25.02.2020 19:00 1 мин 25.02.2020 19:01 1 ч 32 м
3261 км 25.02.2020 19:04 1 мин 25.02.2020 19:05 1 ч 36 м
Оёш 25.02.2020 19:08 1 мин 25.02.2020 19:09 1 ч 40 м
Дупленская 25.02.2020 19:18 1 ч 49 м

График движения электрички 6319 Новосибирск-главный - Дупленская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!