Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 17:35 -
435 км 24.05.2019 17:41 1 мин 24.05.2019 17:42 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 24.05.2019 17:44 1 мин 24.05.2019 17:45 10 мин
Кондукторская 24.05.2019 17:47 1 мин 24.05.2019 17:48 13 мин
429 км 24.05.2019 17:49 24.05.2019 17:49 14 мин
Доскино 24.05.2019 17:58 12 мин 24.05.2019 18:10 35 мин
421 км 24.05.2019 18:14 1 мин 24.05.2019 18:15 40 мин
Ворошиловская 24.05.2019 18:17 1 мин 24.05.2019 18:18 43 мин
Игумново 24.05.2019 18:21 1 мин 24.05.2019 18:22 47 мин
Калининская 24.05.2019 18:23 24.05.2019 18:23 48 мин
Дзержинск 24.05.2019 18:30 1 мин 24.05.2019 18:31 56 мин
Пушкино 24.05.2019 18:35 1 мин 24.05.2019 18:36 1 ч 1 м
Жолнино 24.05.2019 18:40 1 мин 24.05.2019 18:41 1 ч 6 м
Решетиха 24.05.2019 18:43 1 мин 24.05.2019 18:44 1 ч 9 м
392 км 24.05.2019 18:48 1 мин 24.05.2019 18:49 1 ч 14 м
Сейма 24.05.2019 18:51 1 мин 24.05.2019 18:52 1 ч 17 м
Горбатовка 24.05.2019 18:57 1 мин 24.05.2019 18:58 1 ч 23 м
Ильиногорская 24.05.2019 19:03 1 мин 24.05.2019 19:04 1 ч 29 м
Ильино 24.05.2019 19:07 1 мин 24.05.2019 19:08 1 ч 33 м
Галицкая 24.05.2019 19:14 1 мин 24.05.2019 19:15 1 ч 40 м
Гороховец 24.05.2019 19:22 1 ч 47 м

График движения электрички 6319 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!