Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Красноярск-Пасс. - Кача расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Кача на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 26.09.2021 10:30 -
Путепровод 26.09.2021 10:35 1 мин 26.09.2021 10:36 6 мин
Калинина 26.09.2021 10:38 1 мин 26.09.2021 10:39 9 мин
Бугач 26.09.2021 10:42 1 мин 26.09.2021 10:43 13 мин
Мясокомбинат 26.09.2021 10:46 1 мин 26.09.2021 10:47 17 мин
Овинный 26.09.2021 10:51 1 мин 26.09.2021 10:52 22 мин
Колягино 26.09.2021 10:56 1 мин 26.09.2021 10:57 27 мин
Пугачёво 26.09.2021 11:00 1 мин 26.09.2021 11:01 31 мин
Минино 26.09.2021 11:05 1 мин 26.09.2021 11:06 36 мин
Караульная 26.09.2021 11:09 1 мин 26.09.2021 11:10 40 мин
Рябинино 26.09.2021 11:15 1 мин 26.09.2021 11:16 46 мин
Снежница 26.09.2021 11:21 1 мин 26.09.2021 11:22 52 мин
Еловка 26.09.2021 11:26 1 мин 26.09.2021 11:27 57 мин
4056 км 26.09.2021 11:28 26.09.2021 11:28 58 мин
Тростенцово 26.09.2021 11:30 1 мин 26.09.2021 11:31 1 ч 1 м
Щебёночный Завод 26.09.2021 11:35 1 мин 26.09.2021 11:36 1 ч 6 м
Кача 26.09.2021 11:42 1 ч 12 м

График движения электрички 6319 Красноярск-Пасс. - Кача по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!