Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320/6430 Кача - Камарчага расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кача 22.02.2020 16:16 -
Щебёночный Завод 22.02.2020 16:21 1 мин 22.02.2020 16:22 6 мин
Тростенцово 22.02.2020 16:26 1 мин 22.02.2020 16:27 11 мин
Еловка 22.02.2020 16:32 1 мин 22.02.2020 16:33 17 мин
Снежница 22.02.2020 16:37 1 мин 22.02.2020 16:38 22 мин
Рябинино 22.02.2020 16:43 1 мин 22.02.2020 16:44 28 мин
Караульная 22.02.2020 16:48 1 мин 22.02.2020 16:49 33 мин
Минино 22.02.2020 16:52 1 мин 22.02.2020 16:53 37 мин
Пугачёво 22.02.2020 16:57 1 мин 22.02.2020 16:58 42 мин
Колягино 22.02.2020 17:01 1 мин 22.02.2020 17:02 46 мин
Овинный 22.02.2020 17:06 1 мин 22.02.2020 17:07 51 мин
Мясокомбинат 22.02.2020 17:10 1 мин 22.02.2020 17:11 55 мин
Бугач 22.02.2020 17:16 1 мин 22.02.2020 17:17 1 ч 1 м
Калинина 22.02.2020 17:20 1 мин 22.02.2020 17:21 1 ч 5 м
Путепровод 22.02.2020 17:23 1 мин 22.02.2020 17:24 1 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 22.02.2020 17:29 11 мин 22.02.2020 17:40 1 ч 24 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22.02.2020 17:44 1 мин 22.02.2020 17:45 1 ч 29 м
Платинум Арена 22.02.2020 17:48 1 мин 22.02.2020 17:49 1 ч 33 м
Енисей 22.02.2020 17:51 1 мин 22.02.2020 17:52 1 ч 36 м
Белые Росы 22.02.2020 17:54 1 мин 22.02.2020 17:55 1 ч 39 м
Студенческая 22.02.2020 17:57 1 мин 22.02.2020 17:58 1 ч 42 м
Первомайская 22.02.2020 18:01 1 мин 22.02.2020 18:02 1 ч 46 м
Злобино 22.02.2020 18:06 1 мин 22.02.2020 18:07 1 ч 51 м
Октябрьская 22.02.2020 18:11 1 мин 22.02.2020 18:12 1 ч 56 м
Шинный Завод 22.02.2020 18:14 1 мин 22.02.2020 18:15 1 ч 59 м
Базаиха 22.02.2020 18:19 1 мин 22.02.2020 18:20 2 ч 4 м
4119 км 22.02.2020 18:22 1 мин 22.02.2020 18:23 2 ч 7 м
Сады 22.02.2020 18:24 1 мин 22.02.2020 18:25 2 ч 9 м
4122 км 22.02.2020 18:26 22.02.2020 18:26 2 ч 10 м
4123 км 22.02.2020 18:27 22.02.2020 18:27 2 ч 11 м
Сухой 22.02.2020 18:29 1 мин 22.02.2020 18:30 2 ч 14 м
4127 км 22.02.2020 18:33 1 мин 22.02.2020 18:34 2 ч 18 м
Зыково 22.02.2020 18:37 1 мин 22.02.2020 18:38 2 ч 22 м
Восток 22.02.2020 18:41 1 мин 22.02.2020 18:42 2 ч 26 м
Петряшино 22.02.2020 18:45 1 мин 22.02.2020 18:46 2 ч 30 м
Родники 22.02.2020 18:49 1 мин 22.02.2020 18:50 2 ч 34 м
Маганская 22.02.2020 18:54 1 мин 22.02.2020 18:55 2 ч 39 м
Березовка 22.02.2020 18:57 1 мин 22.02.2020 18:58 2 ч 42 м
Шушун 22.02.2020 19:01 1 мин 22.02.2020 19:02 2 ч 46 м
Луговая 22.02.2020 19:04 1 мин 22.02.2020 19:05 2 ч 49 м
Камас 22.02.2020 19:08 1 мин 22.02.2020 19:09 2 ч 53 м
Сорокино 22.02.2020 19:13 1 мин 22.02.2020 19:14 2 ч 58 м
Самарка 22.02.2020 19:18 1 мин 22.02.2020 19:19 3 ч 3 м
Правая 22.02.2020 19:22 1 мин 22.02.2020 19:23 3 ч 7 м
Таёжный 22.02.2020 19:28 1 мин 22.02.2020 19:29 3 ч 13 м
Заречье 22.02.2020 19:33 1 мин 22.02.2020 19:34 3 ч 18 м
Пономарёво 22.02.2020 19:36 1 мин 22.02.2020 19:37 3 ч 21 м
Юбилейный 22.02.2020 19:41 1 мин 22.02.2020 19:42 3 ч 26 м
Камарчага 22.02.2020 19:48 3 ч 32 м

График движения электрички 6320/6430 Кача - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!