Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320/6448 Чернореченская - Зыково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чернореченская - Зыково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 20.01.2022 15:28 -
Карпицкая 20.01.2022 15:32 1 мин 20.01.2022 15:33 5 мин
Постойка 20.01.2022 15:37 1 мин 20.01.2022 15:38 10 мин
Весёлая 20.01.2022 15:40 1 мин 20.01.2022 15:41 13 мин
Шушковский 20.01.2022 15:46 1 мин 20.01.2022 15:47 19 мин
Малиногорка 20.01.2022 15:52 1 мин 20.01.2022 15:53 25 мин
Каменка 20.01.2022 15:58 1 мин 20.01.2022 15:59 31 мин
Козулька 20.01.2022 16:02 1 мин 20.01.2022 16:03 35 мин
Черёмушки 20.01.2022 16:08 1 мин 20.01.2022 16:09 41 мин
Шарловский 20.01.2022 16:12 1 мин 20.01.2022 16:13 45 мин
Листвянка 20.01.2022 16:16 1 мин 20.01.2022 16:17 49 мин
Косачи 20.01.2022 16:22 1 мин 20.01.2022 16:23 55 мин
Боровой 20.01.2022 16:27 1 мин 20.01.2022 16:28 1 ч 0 м
Кемчуг 20.01.2022 16:32 1 мин 20.01.2022 16:33 1 ч 5 м
Сергино 20.01.2022 16:38 1 мин 20.01.2022 16:39 1 ч 11 м
Горная 20.01.2022 16:44 1 мин 20.01.2022 16:45 1 ч 17 м
Бадаложный 20.01.2022 16:49 1 мин 20.01.2022 16:50 1 ч 22 м
Зеледеево 20.01.2022 16:59 1 мин 20.01.2022 17:00 1 ч 32 м
Водораздел 20.01.2022 17:10 1 мин 20.01.2022 17:11 1 ч 43 м
Крючково 20.01.2022 17:15 1 мин 20.01.2022 17:16 1 ч 48 м
Лесная 20.01.2022 17:19 1 мин 20.01.2022 17:20 1 ч 52 м
Известковая 20.01.2022 17:23 1 мин 20.01.2022 17:24 1 ч 56 м
Кача 20.01.2022 17:27 1 мин 20.01.2022 17:28 2 ч 0 м
Щебёночный Завод 20.01.2022 17:32 1 мин 20.01.2022 17:33 2 ч 5 м
Тростенцово 20.01.2022 17:37 1 мин 20.01.2022 17:38 2 ч 10 м
Еловка 20.01.2022 17:42 1 мин 20.01.2022 17:43 2 ч 15 м
Снежница 20.01.2022 17:47 1 мин 20.01.2022 17:48 2 ч 20 м
Рябинино 20.01.2022 17:52 1 мин 20.01.2022 17:53 2 ч 25 м
Караульная 20.01.2022 17:57 1 мин 20.01.2022 17:58 2 ч 30 м
Минино 20.01.2022 18:01 1 мин 20.01.2022 18:02 2 ч 34 м
Пугачёво 20.01.2022 18:06 1 мин 20.01.2022 18:07 2 ч 39 м
Колягино 20.01.2022 18:10 1 мин 20.01.2022 18:11 2 ч 43 м
Овинный 20.01.2022 18:15 1 мин 20.01.2022 18:16 2 ч 48 м
Мясокомбинат 20.01.2022 18:20 1 мин 20.01.2022 18:21 2 ч 53 м
Бугач 20.01.2022 18:24 1 мин 20.01.2022 18:25 2 ч 57 м
Калинина 20.01.2022 18:28 1 мин 20.01.2022 18:29 3 ч 1 м
Путепровод 20.01.2022 18:31 1 мин 20.01.2022 18:32 3 ч 4 м
Красноярск-Пасс. 20.01.2022 18:38 10 мин 20.01.2022 18:48 3 ч 20 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20.01.2022 18:51 1 мин 20.01.2022 18:52 3 ч 24 м
Платинум Арена 20.01.2022 18:54 1 мин 20.01.2022 18:55 3 ч 27 м
Енисей 20.01.2022 18:57 1 мин 20.01.2022 18:58 3 ч 30 м
Белые Росы 20.01.2022 19:00 1 мин 20.01.2022 19:01 3 ч 33 м
Студенческая 20.01.2022 19:03 1 мин 20.01.2022 19:04 3 ч 36 м
Первомайская 20.01.2022 19:06 1 мин 20.01.2022 19:07 3 ч 39 м
Злобино 20.01.2022 19:12 1 мин 20.01.2022 19:13 3 ч 45 м
Октябрьская 20.01.2022 19:16 1 мин 20.01.2022 19:17 3 ч 49 м
Шинный Завод 20.01.2022 19:19 1 мин 20.01.2022 19:20 3 ч 52 м
Базаиха 20.01.2022 19:24 1 мин 20.01.2022 19:25 3 ч 57 м
4119 км 20.01.2022 19:28 1 мин 20.01.2022 19:29 4 ч 1 м
Сады 20.01.2022 19:30 1 мин 20.01.2022 19:31 4 ч 3 м
4122 км 20.01.2022 19:33 1 мин 20.01.2022 19:34 4 ч 6 м
Сухой 20.01.2022 19:35 1 мин 20.01.2022 19:36 4 ч 8 м
4127 км 20.01.2022 19:38 1 мин 20.01.2022 19:39 4 ч 11 м
Зыково 20.01.2022 19:43 4 ч 15 м

График движения электрички 6320/6448 Чернореченская - Зыково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!