Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Волгоград-1 - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 27.09.2020 18:31 -
Волгоград-2 27.09.2020 18:36 1 мин 27.09.2020 18:37 6 мин
Ельшанка 27.09.2020 18:41 1 мин 27.09.2020 18:42 11 мин
Завод им. Петрова 27.09.2020 18:44 1 мин 27.09.2020 18:45 14 мин
Обувная Фабрика 27.09.2020 18:47 1 мин 27.09.2020 18:48 17 мин
Акварель 27.09.2020 18:50 1 мин 27.09.2020 18:51 20 мин
Горная Поляна 27.09.2020 18:53 1 мин 27.09.2020 18:54 23 мин
Им. Николая Руднева 27.09.2020 18:56 1 мин 27.09.2020 18:57 26 мин
Завод имени Ермана 27.09.2020 18:58 1 мин 27.09.2020 18:59 28 мин
Бекетовская 27.09.2020 19:01 1 мин 27.09.2020 19:02 31 мин
Волгогрэс 27.09.2020 19:03 1 мин 27.09.2020 19:04 33 мин
Завод имени Кирова 27.09.2020 19:06 1 мин 27.09.2020 19:07 36 мин
Лесобаза 27.09.2020 19:09 1 мин 27.09.2020 19:10 39 мин
Железнодорожная 27.09.2020 19:12 1 мин 27.09.2020 19:13 42 мин
Сарепта 27.09.2020 19:16 1 мин 27.09.2020 19:17 46 мин
Судоверфь 27.09.2020 19:19 1 мин 27.09.2020 19:20 49 мин
Красноармейская 27.09.2020 19:22 1 мин 27.09.2020 19:23 52 мин
Заканальная 27.09.2020 19:28 1 мин 27.09.2020 19:29 58 мин
Шпалопропитка 27.09.2020 19:31 1 ч 0 м

График движения электрички 6321 Волгоград-1 - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!