Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Примыкание - Аткарск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Примыкание 23.07.2019 16:39 -
Зуборезный 23.07.2019 16:42 1 мин 23.07.2019 16:43 4 мин
Саратов-3 23.07.2019 16:46 1 мин 23.07.2019 16:47 8 мин
Астраханский переезд 23.07.2019 16:51 1 мин 23.07.2019 16:52 13 мин
Депо 23.07.2019 16:55 1 мин 23.07.2019 16:56 17 мин
Саратов-1-Пасс. 23.07.2019 17:00 5 мин 23.07.2019 17:05 26 мин
Вагонное Депо 23.07.2019 17:10 1 мин 23.07.2019 17:11 32 мин
Студенческий Городок 23.07.2019 17:13 1 мин 23.07.2019 17:14 35 мин
Площадь Ленина 23.07.2019 17:17 2 мин 23.07.2019 17:19 40 мин
Молодёжная 23.07.2019 17:21 1 мин 23.07.2019 17:22 43 мин
Трофимовский-1 23.07.2019 17:25 1 мин 23.07.2019 17:26 47 мин
Завод Контакт 23.07.2019 17:28 2 мин 23.07.2019 17:30 51 мин
Поливановка 23.07.2019 17:34 1 мин 23.07.2019 17:35 56 мин
841 км 23.07.2019 17:37 1 мин 23.07.2019 17:38 59 мин
Жасминная 23.07.2019 17:41 2 мин 23.07.2019 17:43 1 ч 4 м
837 км 23.07.2019 17:46 1 мин 23.07.2019 17:47 1 ч 8 м
Докторовка 23.07.2019 17:52 1 мин 23.07.2019 17:53 1 ч 14 м
Курдюм 23.07.2019 17:58 1 мин 23.07.2019 17:59 1 ч 20 м
824 км 23.07.2019 18:04 2 мин 23.07.2019 18:06 1 ч 27 м
822 км 23.07.2019 18:08 1 мин 23.07.2019 18:09 1 ч 30 м
819 км 23.07.2019 18:12 1 мин 23.07.2019 18:13 1 ч 34 м
816 км 23.07.2019 18:17 1 мин 23.07.2019 18:18 1 ч 39 м
Татищево 23.07.2019 18:21 1 мин 23.07.2019 18:22 1 ч 43 м
809 км 23.07.2019 18:23 23.07.2019 18:23 1 ч 44 м
Никольский 23.07.2019 18:24 23.07.2019 18:24 1 ч 45 м
802 км 23.07.2019 18:25 23.07.2019 18:25 1 ч 46 м
800 км 23.07.2019 18:26 23.07.2019 18:26 1 ч 47 м
799 км 23.07.2019 18:27 23.07.2019 18:27 1 ч 48 м
Евдокимовский 23.07.2019 18:28 23.07.2019 18:28 1 ч 49 м
794 км 23.07.2019 18:29 23.07.2019 18:29 1 ч 50 м
Кологривовка 23.07.2019 18:41 1 мин 23.07.2019 18:42 2 ч 3 м
781 км 23.07.2019 18:43 23.07.2019 18:43 2 ч 4 м
774 км 23.07.2019 18:44 23.07.2019 18:44 2 ч 5 м
Красавка 23.07.2019 18:45 23.07.2019 18:45 2 ч 6 м
Аткарск 23.07.2019 19:01 2 ч 22 м

График движения электрички 6321 Примыкание - Аткарск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!