Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Владивосток - Надеждинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 23.08.2019 12:50 -
Первая Речка 23.08.2019 12:57 1 мин 23.08.2019 12:58 8 мин
Моргородок 23.08.2019 13:01 1 мин 23.08.2019 13:02 12 мин
Вторая Речка 23.08.2019 13:05 1 мин 23.08.2019 13:06 16 мин
Чайка 23.08.2019 13:11 1 мин 23.08.2019 13:12 22 мин
Седанка 23.08.2019 13:15 1 мин 23.08.2019 13:16 26 мин
Санаторная 23.08.2019 13:19 1 мин 23.08.2019 13:20 30 мин
Океанская 23.08.2019 13:22 1 мин 23.08.2019 13:23 33 мин
Спутник 23.08.2019 13:26 1 мин 23.08.2019 13:27 37 мин
Садгород 23.08.2019 13:30 1 мин 23.08.2019 13:31 41 мин
Весенняя 23.08.2019 13:33 1 мин 23.08.2019 13:34 44 мин
Угольная 23.08.2019 13:38 1 мин 23.08.2019 13:39 49 мин
Амурский Залив 23.08.2019 13:43 1 мин 23.08.2019 13:44 54 мин
Совхозная 23.08.2019 13:47 1 мин 23.08.2019 13:48 58 мин
Надеждинская 23.08.2019 13:54 1 ч 4 м

График движения электрички 6321 Владивосток - Надеждинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!