Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Новосибирск-главный - Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 21.05.2019 18:25 -
Правая Обь 21.05.2019 18:30 1 мин 21.05.2019 18:31 6 мин
Левая Обь 21.05.2019 18:34 1 мин 21.05.2019 18:35 10 мин
Жилмассив 21.05.2019 18:37 1 мин 21.05.2019 18:38 13 мин
Новосибирск-западный 21.05.2019 18:41 1 мин 21.05.2019 18:42 17 мин
Западная Площадка 21.05.2019 18:44 1 мин 21.05.2019 18:45 20 мин
Ипподром 21.05.2019 18:47 1 мин 21.05.2019 18:48 23 мин
Обь 21.05.2019 18:54 1 мин 21.05.2019 18:55 30 мин
Аэрофлот 21.05.2019 18:58 1 мин 21.05.2019 18:59 34 мин
Павино 21.05.2019 19:02 1 мин 21.05.2019 19:03 38 мин
Сады 21.05.2019 19:05 1 мин 21.05.2019 19:06 41 мин
3307 км 21.05.2019 19:09 1 мин 21.05.2019 19:10 45 мин
Чик 21.05.2019 19:17 1 мин 21.05.2019 19:18 53 мин
Шагаловский 21.05.2019 19:22 1 мин 21.05.2019 19:23 58 мин
3293 км 21.05.2019 19:26 1 мин 21.05.2019 19:27 1 ч 2 м
3290 км 21.05.2019 19:30 1 мин 21.05.2019 19:31 1 ч 6 м
Коченёво 21.05.2019 19:37 1 мин 21.05.2019 19:38 1 ч 13 м
3277 км 21.05.2019 19:44 1 мин 21.05.2019 19:45 1 ч 20 м
3273 км 21.05.2019 19:49 1 мин 21.05.2019 19:50 1 ч 25 м
Лесная Поляна 21.05.2019 19:53 1 мин 21.05.2019 19:54 1 ч 29 м
3264 км 21.05.2019 19:56 1 мин 21.05.2019 19:57 1 ч 32 м
3261 км 21.05.2019 19:59 1 мин 21.05.2019 20:00 1 ч 35 м
Оёш 21.05.2019 20:02 1 мин 21.05.2019 20:03 1 ч 38 м
Дупленская 21.05.2019 20:12 1 мин 21.05.2019 20:13 1 ч 48 м
Рямок 21.05.2019 20:17 1 мин 21.05.2019 20:18 1 ч 53 м
Тихомирово 21.05.2019 20:22 1 мин 21.05.2019 20:23 1 ч 58 м
Кабинетное 21.05.2019 20:29 1 мин 21.05.2019 20:30 2 ч 5 м
Большедорожное 21.05.2019 20:34 1 мин 21.05.2019 20:35 2 ч 10 м
Чулымская 21.05.2019 20:47 2 ч 22 м

График движения электрички 6321 Новосибирск-главный - Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!